Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 731 страница 740 из 843

731

Ты что-то там застрял с ответом? Нешто непосильную думу думаешь? Или мы беседуем или я буду кинчик смотреть.

Отредактировано Лидия (2017-10-25 20:47:42)

732

На ПЮФе опять забанили. Но ты можешь развивать мысль и в моём временном отсутствии. Или не можешь?

733

Лидия : Неинтересен. Это самое главное.

Форум, где нет модерации, где не стирают посты, где не банят - не интересен?? Это интересно! Объясняй!

734

Уверена, что ты со мной не согласишься, что форум неинтересен, но это не важно.
1. Как я посмотрела в некоторых темах, у тебя тут были сторонники, но они ушли, потому что вместо того, чтобы предоставить площадку для дискуссий, ты устроил театр одного актера - самого себя. А ты неинтересен со своим списком первоисточников и обещанием вздрючить, чего так ни разу и не сделал.
Кто бы смотрел того же Соловья, если бы вместо политического шоу он рассказывал как он интересен в своей индивидуальности? НИКТО.
2. Ты скачешь как блоха с одной мысли на другую, не заканчивая ни одной.
3. Не следишь за чистотой темы, не убираешь или не переносишь флуд в другие разделы.
4. Практически не имеешь пользоваться инетом, поэтому не предоставляешь ссылки на источники информации.
5. Вместо того, чтобы найти сообщников, которые бы тебе помогли, ты их разогнал.
6. Ты неблагодарен, потому что не говоришь: "Спасибо", - за помощь.
Список можно продолжить.

Список можно продолжить до бесконечности

735

Алексан написал(а):

Форум, где нет модерации, где не стирают посты, где не банят - не интересен?? Это интересно! Объясняй!

А что тут объяснять? Прочитай любую свою тему. Ну кому интересны твои перепалки с Врединой или Лесей, где они испражняются, соревнуясь между собой, кто лучше серанет?
Нужно быть больным на голову, чтобы это нравилось.

736

Лидия, а Свидомый тебе нравится?

737

Алексан написал(а):

Лидия, а Свидомый тебе нравится?

Не поняла. Кто такой Свидомый?

738

Здрасьте вам!!?? Ты что, на ПФ не была?

739

Алексан написал(а):

Здрасьте вам!!?? Ты что, на ПФ не была?

Ты указал адреса форумов, а зашла только на ПФ, потому что там можно читать без регистрации, чтобы посмотреть твои темы, но Свидомого в твоих темах не увидела. Я, конечно, читала не все темы. Возможно, не обратила на него внимания.

740

Свидомый = Сознательный


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.