Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 761 страница 770 из 843

761

Если я не даю ссыль, а только называю раздел форума, значит подразумевается ЭТОТ форум. Поняла??

762

Лидия : Дремуче((((((

Ты меня будешь учить работать на компе и выбирать ПО? - Охуеть!!!

763

Да поняла я, что ты еще дремучей, чем я думала. Так объясни, чего ради мне читать ваши письмена, вместо обсуждений проблем этого форума?

764

Алексан написал(а):

Ты меня будешь учить работать на компе и выбирать ПО? - Охуеть!!!

Дурака учить, только ...

765

Нет отдельных проблем у этого форума! Они все жёстко связаны с общими геополитическими проблемами. Поняла?
А на свои проблемы - мне вообще насрать!

766

Ты же видишь - я пока работаю, несмотря на все глюки. Так что не заморачивайся...
Сам разберусь со всей этой хуйнёй.

767

Алексан написал(а):

Нет отдельных проблем у этого форума! Они все жёстко связаны с общими геополитическими проблемами. Поняла?
А на свои проблемы - мне вообще насрать!

Чей-та? Геополитические проблемы не мешают ПФ привлекать участников, а тебе мешают.

768

Алексан написал(а):

Ты же видишь - я пока работаю, несмотря на все глюки. Так что не заморачивайся...
Сам разберусь со всей этой хуйнёй.

Вместо того, чтобы скачать бесплатный антивирус. :no:

769

Лидия : Уверена, что ты со мной не согласишься, что форум неинтересен, но это не важно.
1. Как я посмотрела в некоторых темах, у тебя тут были сторонники, но они ушли, потому что вместо того, чтобы предоставить площадку для дискуссий, ты устроил театр одного актера - самого себя. А ты неинтересен со своим списком первоисточников и обещанием вздрючить, чего так ни разу и не сделал.
Кто бы смотрел того же Соловья, если бы вместо политического шоу он рассказывал как он интересен в своей индивидуальности? НИКТО.
2. Ты скачешь как блоха с одной мысли на другую, не заканчивая ни одной.
3. Не следишь за чистотой темы, не убираешь или не переносишь флуд в другие разделы.
4. Практически не имеешь пользоваться инетом, поэтому не предоставляешь ссылки на источники информации.
5. Вместо того, чтобы найти сообщников, которые бы тебе помогли, ты их разогнал.
6. Ты неблагодарен, потому что не говоришь: "Спасибо", - за помощь.
Список можно продолжить.

Список можно продолжить до бесконечности

Что за поебень ты тут понаписала???
Ну а то, что всякую поебень можно писать до бесконечности - никто не сомневается.

770

Алексан написал(а):

Что за поебень ты тут понаписала???
Ну а то, что всякую поебень можно писать до бесконечности - никто не сомневается.

Если нет мосКа опровергнуть, тады ой.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.