Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 771 страница 780 из 843

771

Лидия : Вместо того, чтобы скачать бесплатный антивирус

Дурочка, вирусы пишут те же, кто пишет антивирусы. Просто ты не знаешь устройство мира.

772

Лидия : Если нет мосКа опровергнуть, тады ой.

Щас займёмся. С какого пункта начать?

773

Алексан написал(а):

Ты же видишь - я пока работаю, несмотря на все глюки. Так что не заморачивайся...
Сам разберусь со всей этой хуйнёй.

Скорее всего у тебя старое железо, вот и трахайся с ним, раз не можешь выделить себе 500 баков на игрушку.

774

Алексан написал(а):

Щас займёмся. С какого пункта начать?

Да хоть с какого.

775

Начнём с последнего. Кому я должен быть благодарен?

776

Алексан написал(а):

Начнём с последнего. Кому я должен быть благодарен?

Например, мне за то, что я тебя ознакомила с официальными источниками по делу о пьянке за рулем.

Отредактировано Лидия (2017-10-25 23:12:54)

777

Замечательно! И что там написано о порядке опротестования акта медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения?

778

Лида, ты там бухаешь што ли? Я тоже бухаю, но это не мешает мне общаться с тобой в режиме реального времени.

779

Алексан написал(а):

Замечательно! И что там написано о порядке опротестования акта медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения?

А ты мне задавал этот вопрос? Ты даже не в состоянии был изложить суть происходившего. Я тебе выложила официальные источники, в которых даны ответы, думая, что ты юрист. Нормальный человек поблагодарил бы, для начала, потому что я бесплатных консультаций не даю, сделала для тебя исключение. Напрасно.

780

Какого числа ты выложила мне "официальные источники"?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.