Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 811 страница 820 из 843

811

Лиса написал(а):

slon102 написал(а):

    пробежался по веткам
    как по мне , еще фекальной лексики перебор
    на#уй- за#уй ни к селу ни к городу
    люди разные , многих видимо отпугнуло

Вобщем-то  так и происходит, пара хулиганов действительно только на мате пишут. Кому такой форум нужен? К слову алекс и караванбашка этим славятся.

Иди повяжи или поплети.. )))

812

Лиса написал(а):

Вобщем-то  так и происходит, пара хулиганов действительно только на мате пишут. Кому такой форум нужен? К слову алекс и караванбашка этим славятся.

это тебе возраст не убавит...

813

Alekc1214 написал(а):

Угу, да и ума не добавит...

возраст данность, преходящая вещь, а вес мозгов это данность статичная... Стареть ей с одной стороны будет легче как дуре, но и тяжелее в связи с непроходимой глупостью...

с обоих сторон... глупым быть плохо. Глупо переоценивать себя. Это приведет к неврозу неизбежному... так что... тяжело наблюдать за бабьем, которое имитирует глупость в надежде привлечь внимание... Дура ли лиса... пока не определить. И стервозность пока под вопросом.... Старается, конечно... А я вот махровых стерв знаю и в реале и в виртуале... Старух, которые ревнивы до безобразия, которые выживают тех, кто помоложе умно, цинично и методично... Разделяю еще стерв с примесью самодурства, идиотизма и шалавности... Такие в старости отвратительны донельзя.

даже смазливому бабью надо помнить что смазливость заживет со временем, останется только настоящая красота. По настоящему красивые бабы красивы до самой старости.

Отредактировано караванбаши (2018-09-12 19:57:46)

814

караванбаши написал(а):

возраст данность, преходящая вещь, а вес мозгов это данность статичная... Стареть ей с одной стороны будет легче как дуре, но и тяжелее в связи с непроходимой глупостью...

с обоих сторон... глупым быть плохо. Глупо переоценивать себя. Это приведет к неврозу неизбежному... так что... тяжело наблюдать на бабье, которое имитирует глупость в надежде привлечь внимание... Дура ли лиса... пока не определить. И стервозность пока под вопросом.... Старается, конечно... А я вот махровых стерв знаю и в реале и в виртуале... Сарух, которыеревнивы до бехобразия, которые выживают тех, кто помоложе умно, цинично и методично... Разделяю еще стерв с примесью самодурства, идиотизма и шалавности... Такие в старости отвратительны донельзя

даже смазливому бабью надо помнить что смазливость заживет со временем, останется только настоящая красота. По настоящему красивые бабы красивы до самой старости.

А шо у тебя такой вкус, шо ты разбираешься в красоте?

815

мальва написал(а):

А шо у тебя такой вкус, шо ты разбираешься в красоте?

люблю сомнительных людей разбирать до костей...

816

Alekc1214 написал(а):

Ой, мальва, чья б мычала, но твоя б точно помолчала б

Чего это? Хочешь сказать, шо у меня вкуса нет? Или я в Парндорфе растеряюсь и лук не подберу? Не тут то было! Вкус натренирован изучением коллекций люксовых европейских брендов! Это тебе не лапти плетёные  и косоворотка с шарахваном!

817

мальва написал(а):

Чего это? Хочешь сказать, шо у меня вкуса нет? Или я в Парндорфе растеряюсь и лук не подберу? Не тут то было! Вкус натренирован изучением коллекций люксовых европейских брендов! Это тебе не лапти плетёные  и косоворотка с шарахваном!

ну и дура... тряпичница...шопингом по еврооцененкам ты взрастила в себе большого плебейского монстра... вкус - это то, что ты навязываешь другим, а не ношение тряпок, которые навязывают тебе.

818

караванбаши написал(а):

ну и дура... тряпичница...шопингом по еврооцененкам ты взрастила в себе большого плебейского монстра... вкус - это то, что ты навязываешь другим, а не ношение тряпок, которые навязывают тебе.

Другие тоже хотят быть похожими на меня и интересуются, например, где ч приобрела ботиночки прада. Хотят слизать мой лук.

819

мальва написал(а):

Другие тоже хотят быть похожими на меня и интересуются, например, где ч приобрела ботиночки прада. Хотят слизать мой лук.

походить стараются не на дур, а на умных людей... я говорила о том, что когда все рядятся в пестрое, ты идешь в однотонном, и постепенно некоторые люди поступают так же... Вот я о чем. а не об обезьянничанье и попуганничанье...

820

караванбаши написал(а):

походить стараются не на дур, а на умных людей... я говорила о том, что когда все рядятся в пестрое, ты идешь в однотонном, и постепенно некоторые люди поступают так же... Вот я о чем. а не об обезьянничанье и попуганничанье...

Вот и я о том же, когда многие в китайском идут, а ты в дольче и габбанне, постепенно у окружающих возникает желание носить точно такое же


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.