Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Кончай свои отмазки!!!
Кстати, само собой разумеется, что ты имеешь полное право заняться моим психоанализом. Если сможешь...

102

Алексан написал(а):

Кончай свои отмазки!!!
Кстати, само собой разумеется, что ты имеешь полное право заняться моим психоанализом. Если сможешь...

Если я им займусь, то ты разрушишь мне мозг

103

Ты гонишь! У меня нет такой цели, я тебе мозги вправлю на место. Потом проверишь по Аристотелю, Гегелю и Канту.

104

Алексан написал(а):

Ты гонишь! У меня нет такой цели, я тебе мозги вправлю на место. Потом проверишь по Аристотелю, Гегелю и Канту.

Хочешь подсадить на своих философов? Я с института философию терпеть не могла. Не мое это.

105

Это не "мои философы". Это общепризнанные. А Украина произвела на свет хоть одного философа?

106

мальва написал(а):

Не верь никому, кто бы что о тебе ни говорил. У тебе будет в жизни только то, что ты сама себе разрешишь))

Спасибо)

107

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Алексан, ля*


Оль, иди на хуй отсюда!

108

Алексан написал(а):

Это не "мои философы". Это общепризнанные. А Украина произвела на свет хоть одного философа?

Я ж говорю, вопросами философии не интересуюсь

109

ля* написал(а):

Спасибо)

Так это правда. Представление о тебе другого человека все равно ограничены рамками личности этого человека. И вообще пошли таких доброжелателей на куй.

110

Алексан написал(а):

Это не "мои философы". Это общепризнанные. А Украина произвела на свет хоть одного философа?

А Сковорода Григорий Саввич? Не?

Отредактировано мальва (2017-07-23 23:17:07)