Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Алексан написал(а):

Ты душой чувствуешь, что "голодомор" был??? А у меня есть живой свидетель, что его не было. Как нам с тобой быть??????

У меня тоже был свидетель Голодомора, это бабушка. К сожалению Ее нет в живых, поэтому сейчас подтвердить свои слова она не сможет.
Вот так. Врать как ты про какого то живого свидетеля я не склонна

122

Мальва : Ты грубо разговариваешь с Оленькой! Пытаешься разрушить её самооценку.

Да мне всегда было насрать на свою самооценку. И я всегда был благодарен людям, которые тыкали мне в нос на мои косяки. Это помогало их исправить. Если ты сможешь тыкнуть меня лицом в грязь, то я тебе тоже буду благодарен.

123

Алексан написал(а):

Да мне всегда было насрать на свою самооценку. И я всегда был благодарен людям, которые тыкали мне в нос на мои косяки. Это помогало их исправить. Если ты сможешь тыкнуть меня лицом в грязь, то я тебе тоже буду благодарен.

Оленька тебе тыкает все время насчёт алкоголя. Ты ей благодарен?

124

мальва написал(а):

Пытаешься

)))) Хто? Он тут вообще ни при чем и что то мне сделать не сможет никогда - просто такова жизнь - - -

Кстати, ты слушала когда нибудь армянский шансон?
Послушай, если найдешь - - -

От такие были те армяне))))))))

Рамашка бэлая - - - да лэпэсточка нэжная - а мнэ дароже всэх цветов, да, это ты моя лубоввв - - - ))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

125

Мальва : ...Вот так. Врать, как ты про какого-то живого свидетеля, я не склонна.

Ну, если мы с тобой займёмся этим вопросом всерьёз, то успеем ещё найти несколько тысяч живых свидетелей.

126

Алексан написал(а):

Оль, иди на хуй отсюда!

Ты переигрываешь - - - притом охуенно - - - я тебе уже говорила, что берега надо всегда видеть? Подумай над этим - - -

127

ля* написал(а):

)))) Хто? Он тут вообще ни при чем и что то мне сделать не сможет никогда - просто такова жизнь - - -

Кстати, ты слушала когда нибудь армянский шансон?
Послушай, если найдешь - - -

От такие были те армяне))))))))

Рамашка бэлая - - - да лэпэсточка нэжная - а мнэ дароже всэх цветов, да, это ты моя лубоввв - - - ))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я не очень люблю кавказцев, хоть и не расистка. Так шо как то не мое это

128

мальва написал(а):

Я не очень люблю кавказцев, хоть и не расистка. Так шо как то не мое это

И не мое - мне больше сибирское здоровье нравится) - - - а армяне - - - просто вспомнилось - - -

129

Алексан написал(а):

Ну, если мы с тобой займёмся этим вопросом всерьёз, то успеем ещё найти несколько тысяч живых свидетелей.

Я по телеку слышала интервью с такими свидетелями. Это жесть!

130

Мальва : Оленька тебе тыкает все время насчёт алкоголя. Ты ей благодарен?

Конечно буду. Только когда она сможет доказать, что я соображаю хуже неё. Но я столько не смогу выпить...