Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Я начинаю опасаться, что Мальва больше не появится. Ибо крыть-то нечем!
Хотя она у меня отважная девочка... Хотя и не совсем вменяемая.

212

Алексан написал(а):

Я начинаю опасаться, что Мальва больше не появится. Ибо крыть-то нечем!
Хотя она у меня отважная девочка... Хотя и не совсем вменяемая.

Смотрю, тебя не перестаёт плющить на тему Голодомора. Сбу уже собрало все доказательства в своё время, так шо попустись со своими сумасшедшими свидетелями. А я выпью кофе и съем маслинку, слава богу есть шо есть. Помню, как я чтобы держать фигуру, отказывалась от бабушкиной выпечки, так она этого не могла понять. Говорила, как это можно не есть? Не дай бог тебе, внучка, пережить Голодомор. И рассказывала, как родители Ее и брата подкинули в разные поезда, потому что не могли прокормить в Голодомор. Бабушка с братом выжили в детдомах где то под Черкасами.
Как можно с теплотой вспоминать 30 годы, бабушкины двоюродные сестры после октябрьского переворота вообще сбежали в Австралию.
Ладно, я выпила кофе и пойду работать

213

Мальва : ...СБУ уже собрало все доказательства в своё время...

Собрало или сочинило (т.е. состряпало)?? Это две большие разницы! Ты не забывай, что ваше СБУ, как филиал ЦРУ, и есть главный подозреваемый в этом грязном деле фальсификации истории!!! Давай эти "доказательства"!

Мальва : ...Помню, как я чтобы держать фигуру, отказывалась от бабушкиной выпечки, так она этого не могла понять. Говорила, как это можно не есть? Не дай бог тебе, внучка, пережить Голодомор. И рассказывала, как родители Ее и брата подкинули в разные поезда, потому что не могли прокормить в Голодомор. Бабушка с братом выжили в детдомах где-то под Черкасами.

А вот тут надо поподробнее. Где, когда, при каких обстоятельствах? Напомню, интересует октябрь 1932-го - июнь 1933-го.
А то так общими словами я тоже могу всякой херни насочинять.

214

Нет, Мальва не исчезнет, она отважная девочка. Но будет появляться пару раз в сутки на пять минут. И то, когда меня нет. Ибо по голодомору ей сказать абсолютно нечего!

215

Но продуктивный диспут в таком режиме невозможен!
И если это случится, то будет абсолютным доказательством, что никакого голодомора не было. Ибо ярый сторонник теории "голодомора" явно избегает серьёзного разговора по этому делу. Вывод может быть только один...

216

Ага, появилась!

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Мальва

Посмотрим, сможет ли что сказать по существу?!

217

Алексан написал(а):

Собрало или сочинило (т.е. состряпало)?? Это две большие разницы! Ты не забывай, что ваше СБУ, как филиал ЦРУ, и есть главный подозреваемый в этом грязном деле фальсификации истории!!! Давай эти "доказательства"!

А вот тут надо поподробнее. Где, когда, при каких обстоятельствах? Напомню, интересует октябрь 1932-го - июнь 1933-го.
А то так общими словами я тоже могу всякой херни насочинять.

https://www.facebook.com/SecurSerUkrain … 4100717586

218

Вроду бы так. С айфона невозможно скопировать ссылку. Сбу есть в фейсбуке, там на страничке есть доки по голодомору. Ты не читаешь страничку СБУ? Очень познавательно. Можно даже им сообщение написать или позвонить, но ты не решишься, конечно))

219

Охуеть!!! В фейсбуке я ещё только не черпал историческую информацию!!!!
Давай хоть укро-Википедию для начала.

220

Там сбу к дню рождения исследователя Голодомора разместило архивные документы твоего любимого кгб про голодомор