Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Алексан написал(а):

Мальвы нет уже 2 ч 20 м.

Не надо только вести учёт времени, проведённого мною не на форуме. Есть и другие дела. Я ж реальный человек а не робот))

232

Мальва : Есть конечно и сайт тоже. Загугли

Мало ли чё я там нагуглю. Давай точную ссылку!

233

Алексан написал(а):

Наконец-то появилась! Ты где шлялась в столь позднее время??

Уделяла внимание реальным подлинным людям

234

Мальва : Не надо только вести учёт времени, проведённого мною не на форуме. Есть и другие дела. Я ж реальный человек а не робот))

А вот это нам ещё предстоит выяснить. И я буду использовать все доступные мне средства!

235

Алексан написал(а):

Мало ли чё я там нагуглю. Давай точную ссылку!

Я уже дала тебе ссылку на страничку сбу в соцсетях. Ты даже посмотреть не захотел. Иди на фиг.

236

Мальва : Уделяла внимание реальным подлинным людям

Трахалась, небось, опять! Скока можно??!!

237

Опять слив!

238

Алексан написал(а):

А вот это нам ещё предстоит выяснить. И я буду использовать все доступные мне средства!

Ты будешь тока троллить меня! Тебя не удовлетворяют никакие аргументы!

239

Мальва : Я уже дала тебе ссылку на страничку сбу в соцсетях. Ты даже посмотреть не захотел. Иди на фиг.

Не дури мне голову! Мне нужна не ссылка на "страничку сбу в соцсетях", а точные ссылки на конкретные документы ихних "доказательств"!!! Я чё там сутками искать должен???!!

240

Алексан написал(а):

Не дури мне голову! Мне нужна не ссылка на "страничку сбу в соцсетях", а точные ссылки на конкретные документы ихних "доказательств"!!! Я чё там сутками искать должен???!!

Там есть фото документов. Я ж ссылку на саму публикацию про Голодомор  скинула, кукукнутый!