Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Алексан написал(а):

Опять слив!

Че ты такой дерганый сегодня? Недосып или...ты понял

242

Мальва : Ты будешь тока троллить меня! Тебя не удовлетворяют никакие аргументы!

Я тебя ни разу не троллю, я тебя анализирую и вычисляю. А аргументов за тобой пока никаких не числится. Ты даже про бабушку ничего рассказать не можешь.

243

Мальва : Че ты такой дерганый сегодня? Недосып или...ты понял

Тут ты [реклама]: и недосып и недоёб. И всё из-за тебя!

244

Алексан написал(а):

Я тебя ни разу не троллю, я тебя анализирую и вычисляю. А аргументов за тобой пока никаких не числится. Ты даже про бабушку ничего рассказать не можешь.

Та для тебя все не аргумент! И сбу с документами и история про бабушку, я ещё про другую прабабушку не начала рассказывать! Там тоже жесть! Но если честно, то у меня тоже недосып! Так шо сегодня нужно это исправить

245

Мальва : Та для тебя все не аргумент! ...

Не гони! Для меня "не аргумент" - только голословные заявления без всяких конкретных доказательств.

246

Да...... хуйня, конечно, полная из-за этой Мальвы получается...

247

Мальва, больше всего мне в твоём исполнении нравится анекдот, что вы "украинцы" раньше по-другому назывались!

248

Алексан написал(а):

Мальва, больше всего мне в твоём исполнении нравится анекдот, что вы "украинцы" раньше по-другому назывались!

А что не так?

249

Да всё у тебя не так. Рассказывай, как "вы" раньше назывались?

250

Вообще-то, у нас уже назрел и даже перезрел вопрос, имеющий самое прямое отношение к названию данной темы: "Мальва, ты способна хоть одну проблему исследовать до конца??? Проще говоря, хоть в чём-то разобраться?"