Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Или у тебя мышление напрочь отсутствует??!

252

Опять слиняла!! До боли знакомый почерк свидомого поведения!

253

Алексан написал(а):

Да всё у тебя не так. Рассказывай, как "вы" раньше назывались?

Я смотрю, ты решил конкретно пройтись по всем проблемным для скрепного вопросам

254

Алексан написал(а):

Опять слиняла!! До боли знакомый почерк свидомого поведения!

Ну извини, для меня это роскошь, провести сутки на форуме с клоуном, пусть и с самым смешным.

255

Мальва, хорош уже пиздеть попусту!! В посту №250 (на этой странице) я тебе задал принципиальный вопрос. Будь добра ответить.

256

Алексан написал(а):

Мальва, хорош уже пиздеть попусту!! В посту №250 (на этой странице) я тебе задал принципиальный вопрос. Будь добра ответить.

Алексан написал(а):

Мальва, хорош уже пиздеть попусту!! В посту №250 (на этой странице) я тебе задал принципиальный вопрос. Будь добра ответить.

Назывались русь, русины, козаки. Также называли нас рутенами, малороссами, черкасами, роксоланами ..А шо? Уже ж говорили на эту тему! Очередное обострение?

Отредактировано мальва (2017-07-26 09:37:38)

257

Только встретила знакомого. Так он очень обеспокоен происходящим. Говорит, мы можем проснуться в Европе или в другой дикой цивилизации, которая откинет нас на сто лет назад и будет все намного хуже даже чем при последних годах советов

258

Мальва : Назывались русь, русины, козаки. Также называли нас рутенами, малороссами, черкасами, роксоланами ..А шо? Уже ж говорили на эту тему! Очередное обострение?

Говорили..., но, как всегда, не договорили. Или ты считаешь, что твои декларации должны сразу восприниматься как истина в последней инстанции???
Договоримся наперёд так: берём один вопрос - и разбираемся с ним досконально. Скакание с пятого на десятое уже несколько достало!
По рукам, отважная моя девочка?!

259

Мальва : Только встретила знакомого. Так он очень обеспокоен происходящим. Говорит, мы можем проснуться в Европе или в другой дикой цивилизации, которая откинет нас на сто лет назад и будет все намного хуже даже чем при последних годах Советов.

Для понимания такой простой истины тебе надо встречать знакомых??
Более того, Запад задумал (и не в первый раз) сделать из территории Украины плацдарм для очередного нападения на русских. А в случае Третьей мировой войны вы имеете все шансы вообще не проснуться.

260

Мальва, это чё за хуйня??!!

Суд обязал СБУ возбудить уголовное дело против Порошенко о госизмене‍
Печерский районный суд Киева обязал Службу безопасности Украины (СБУ) возбудить уголовное дело против президента страны Петра Порошенко по факту государственной измены.
Об этом сообщил экс-замглавы Генпрокуратуры, адвокат Ренат Кузьмин.
Известия12:37