Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Алексан написал(а):

Говорили..., но, как всегда, не договорили. Или ты считаешь, что твои декларации должны сразу восприниматься как истина в последней инстанции???
Договоримся наперёд так: берём один вопрос - и разбираемся с ним досконально. Скакание с пятого на десятое уже несколько достало!
По рукам, отважная моя девочка?!

Что тебя тревожит? Хочешь в 21 раз разобраться с боингом, руськими или голодомором?

262

Алексан написал(а):

Для понимания такой простой истины тебе надо встречать знакомых??
Более того, Запад задумал (и не в первый раз) сделать из территории Украины плацдарм для очередного нападения на русских. А в случае Третьей мировой войны вы имеете все шансы вообще не проснуться.

У меня хватает ума понять серьезность ситуации. И шансы не проснуться действительно есть, только причины другие этой всей хуйни.

263

Алексан написал(а):

Мальва, это чё за хуйня??!!

Пока не в курсах.

264

Мальва : Что тебя тревожит? Хочешь в 21 раз разобраться с боингом, руськими или голодомором?

Не еби мозги!! Я хочу хотя бы один раз хоть в чём-нибудь с тобой разобраться. Основательно. То есть начать делать из тебя человека, что и является предметом данной темы. А выебать тебя мы ещё всегда успеем.

265

Мальва, это чё за хуйня??!!

Депутат Рады сообщил о лишении Саакашвили украинского гражданства‍

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили лишен украинского гражданства, утверждает депутат из Радикальной партии Игорь Мосийчук, ссылаясь на собственные источники.
Интерфакс16:47

266

Алексан написал(а):

Не еби мозги!! Я хочу хотя бы один раз хоть в чём-нибудь с тобой разобраться. Основательно. То есть начать делать из тебя человека, что и является предметом данной темы. А выебать тебя мы ещё всегда успеем.

А до этого мы разве не разбирались? По-моему давно уже разбираемся. Только пока ни к чему это ни привело.

267

Алексан написал(а):

Мальва, это чё за хуйня??!!

Та фиг его знает!

268

Мальва, давай, кончай уже пиздеть! Давай, начнём делать из тебя человека. А то ты даже не понимаешь, что такое разбираться по-настоящему, всерьёз с какими-либо общественно-политическими или историческими проблемами!

269

Ладно. Я предпринимаю беспрецедентые для форумов меры по выяснению отношений!! - Я назначаю тебе свидание!!!

270

Слиняла. Точнее, пошла думать. А свидомых украинцев это плохо получается, так что, возможно, долго ждать придётся.