Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Алексан написал(а):

А какой??

Там одни московиты

282

Мальва : Пиздишь ты! Вот с какого перепугу СБУ стало подразделением ЦРУ? Есть документы, доказательства?

Открой тему на ПФ : "СБУ ныне - филиал ЦРУ" - там тебе быстро всё растолкуют.

283

Мальва : Пипец, какие все "доброжелательные"! Это не Украинский форум!

Ну, по сравнению с Цензором, по-моему, боле-менее...

284

Общаемся дальше:

Lina777 :  Не думаю. Этот отсюда пытался народ переманивать. За что и получил - посты его потерли.
Алексан : Лина, пойдём ко мне?
Lina777 : Я ж говорила. Уже было. Что мне с твоими девками делать?))))
Алексан : Со мной пообщаешься. С девками мы уже всё перетёрли, ибо модерации нет никакой. Осталась пока одна свидомая Мальва.
Lina777 :  Не думаю, что меня заинтересует общение с тобой. Какая-то мальво-вульва тем более.

285

Алексан написал(а):

Общаемся дальше:

Фу какая хамка!

286

Алексан написал(а):

Ну, по сравнению с Цензором, по-моему, боле-менее...

А ты на цензоре тему "кто сбил боинг, будем разбираться" наверное не рискнул открыть?

287

Мальва, этот долбодятел "Помор" с форума http://forum-ukraina.net чё-та там пытался опорочить наш форум. Я ему просто тыкнул в рожу, что наш сейчас находится на ВТОРОМ месте в Яндексе, а ихний на одиннадцатом. Вот и всё, весь разговор!

288

Мальва : А ты на цензоре тему "кто сбил боинг, будем разбираться" наверное не рискнул открыть?

Не, на Цензоре у меня всего несколько постов, очень политкорректных. Меня уже забанили влёт на паре десятков укро-форумов, так что я берегу свой аккаунт на Цензоре.

289

Алексан написал(а):

Мальва, этот долбодятел "Помор" с форума http://forum-ukraina.net чё-та там пытался опорочить наш форум. Я ему просто тыкнул в рожу, что наш сейчас находится на ВТОРОМ месте в Яндексе, а ихний на одиннадцатом. Вот и всё, весь разговор!

Да, я прочла, молодец! Мне тоже их форум не понравился, и как оказалось, я не ошиблась. Меня и моих одногруппников приглашали рашики на свои созданные форумы, не буду говорить, кто. В личке шо то писали, типа альтернативная точка зрения им нужна. Хотят, шо б мы их развлекали. Но мы не ведёмся на все подряд помойки.

290

Алексан написал(а):

Не, на Цензоре у меня всего несколько постов, очень политкорректных. Меня уже забанили влёт на паре десятков укро-форумов, так что я берегу свой аккаунт на Цензоре.

Ясно, ты знаешь, где Украинский форум, а где псевдоукраинский

Отредактировано мальва (2017-07-26 21:53:44)