Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Алексан написал(а):

Я уже по-моему писал, но не помню в какой теме и на каком форуме. Сделал картофель-фри на пяти маслах. Потом ещё добавил сливочного. И зелень. Охуенно сытно получилось! Сьесть не смог, хотя пожарил всего грамм двести. И до сих пор сытый.

Это во фритюрнице типа? Или как? Зачем так много масел? Мне нравилось жарить на рипаковой олийке, вроде бы по вашему рапс называется эта травка, типа говорят на ней полезней всего именно жарить. Но давно не видела ее в продаже.

392

Алексан написал(а):

А чё там за санкции? Я никак врубиться не могу!

71.8тПрактически единогласно: Сенат США поддержал новые санкции против России
28 июля 2017, 05:29
Сенат США подавляющим большинством голосов проголосовал за новые санкции против Российской Федерации, несмотря на озабоченность администрации президента Дональда Трампа.

Об этом сообщает Reuters.

В частности, решение ввести более жесткий пакет санкций против Москвы поддержали 98 американских сенаторов и лишь двое выступили против.

Читайте:Как Путин отомстит Трампу за санкции: в РФ дали ответ
Теперь законопроект по санкциям в отношении России будет направлен на подпись президенту Трампу.

Соответствующий документ предусматривает ужесточение ограничений на передачу американских технологий для разведки и добычи российской нефти на глубоководье, арктическом шельфе и в сланцевых формациях.

Если ранее подобные ограничения действовали лишь в отношении проектов "Газпром нефти", "Газпрома", "Сургутнефтегаза", "Роснефти" или ЛУКОЙЛа, то сейчас его предложили распространить на все проекты, в которых одна из этих пяти компаний владеет "существенной неконтролирующей долей" – от 33%.

Читайте:"Хорошая сделка": Белый дом озвучил позицию Трампа по новым санкциям против России
Новые санкции также направлены на ограничение сделок с участием российских военных учреждений и специальных структур, а также договоров в сфере трубопроводного экспорта энергоресурсов.

Напомним, в середине июня в США поддержали ужесточение санкций против России за аннексию Крыма, поддержку президента Сирии Башара Асада, а также хакерские атаки на сервера Демократической партии США перед президентскими выборами в 2016 году.

Как сообщал "Обозреватель", 26 июля Палата представителей Конгресса США приняла новый пакет санкций в отношении РФ. Законопроект H.R.3203, который был внесен 13 июля, поддержали 388 членов Конгресса, против проголосовали всего двое.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира https://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель" на Facebook, следите за обновлениями!

393

Познакомился с двумя молодыми девушками в кафушке на остановке. У одной были чудные натуральные волосы золотого цвета. Пригласил их на наш форум.

394

Я так понял, что санкции касаются запрета передачи технологий добычи нефти?

395

Мальва : Это во фритюрнице типа? Или как? Зачем так много масел? Мне нравилось жарить на рипаковой олийке, вроде бы по вашему рапс называется эта травка, типа говорят на ней полезней всего именно жарить. Но давно не видела ее в продаже.

Да у меня где-то валяется (не помню где) электрическая фритюрница. Я готовлю во фритюре в обычной жаровне на газовой плите. Сегодня первый раз попробывал в смеси пяти масел: подсолнечного, оливкового, хлопкового, кукурузного и горчичного. Потом ещё уже в готовую картошку добавил сливочного. Офигенно сытно получилось. Жаль, опять немного пересолил.
Рапсового масла я тоже давно не видел.

396

Опять поднялись на третье место в Яндексе.

397

Мальва, ты чё не спишь??

398

Алексан написал(а):

Познакомился с двумя молодыми девушками в кафушке на остановке. У одной были чудные натуральные волосы золотого цвета. Пригласил их на наш форум.

Прикольно! Особенно интересно почитать свежих людей, которые до этого не посещали политические форумы! Интересно, они удивились наверное такому предложению? Я кстати впервые услышала о таких форумах от случайной попутчицы в купе. Она сама русская живет в Украине, подсадил Ее на форумы Ее чувак, говорила, что очень шарящий в политике типа, она на них сидит, именно на российских помойках и даже боится что то писать, вот она мне и сказала, шо на Украину там такую грязь льют!

399

Я, например, с вечера выспался. Сейчас пью водку под молодую картошечку на шести маслах.

400

Алексан написал(а):

Да у меня где-то валяется (не помню где) электрическая фритюрница. Я готовлю во фритюре в обычной жаровне на газовой плите. Сегодня первый раз попробывал в смеси пяти масел: подсолнечного, оливкового, хлопкового, кукурузного и горчичного. Потом ещё уже в готовую картошку добавил сливочного. Офигенно сытно получилось. Жаль, опять немного пересолил.
Рапсового масла я тоже давно не видел.

А на фиг так много масел? В чем прикол? Ну насчёт того, чтобы добавить сливочного, я понимаю. А остальных зачем так много?