Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Алексан написал(а):

Я, например, с вечера выспался. Сейчас пью водку под молодую картошечку на шести маслах.

Ночью что ли? Желчный пузырь просыпается в 4-5 часов утра

402

Алексан написал(а):

Да у меня где-то валяется (не помню где) электрическая фритюрница. Я готовлю во фритюре в обычной жаровне на газовой плите. Сегодня первый раз попробывал в смеси пяти масел: подсолнечного, оливкового, хлопкового, кукурузного и горчичного. Потом ещё уже в готовую картошку добавил сливочного. Офигенно сытно получилось. Жаль, опять немного пересолил.
Рапсового масла я тоже давно не видел.

Поляки сейчас жарят на рипаковом

403

Мальва : Прикольно! Особенно интересно почитать свежих людей, которые до этого не посещали политические форумы! Интересно, они удивились наверное такому предложению?

Я грамотно всё сделал. У девочки с золотистыми волосами был айфон с интернетом. Я попросил её зайти в Яндекс и проверить на каком месте стоит мой политфорум. Она зашла и мы стоим на третьем. Девчонки очень удивились. После этого я их пригласил. Но я, честно говоря, сомневаюсь, что они зарегаются. Уж слишком сложные вопросы мы тут подымаем.

404

Алексан написал(а):

Я так понял, что санкции касаются запрета передачи технологий добычи нефти?

Та вроде

405

Алексан написал(а):

Я грамотно всё сделал. У девочки с золотистыми волосами был айфон с интернетом. Я попросил её зайти в Яндекс и проверить на каком месте стоит мой политфорум. Она зашла и мы стоим на третьем. Девчонки очень удивились. После этого я их пригласил. Но я, честно говоря, сомневаюсь, что они зарегаются. Уж слишком сложные вопросы мы тут подымаем.

Возможно, если они не особо интересуются политикой

406

Мальва : А на фиг так много масел? В чем прикол? Ну насчёт того, чтобы добавить сливочного, я понимаю. А остальных зачем так много?

Ну, ты же знаешь мою диету - есть надо всё, тогда общее количество потребной еды снижается. Я вообще хочу на следующей неделю занятся диетой всерьёз и ограничить количество пищи 250 граммов в сутки. Сейчас - 300-400 (не взвешивал).

407

Мальва : Возможно, если они не особо интересуются политикой

Вообще, ни в зуб ногой!

408

Алексан написал(а):

Ну, ты же знаешь мою диету - есть надо всё, тогда общее количество потребной еды снижается. Я вообще хочу на следующей неделю занятся диетой всерьёз и ограничить количество пищи 250 граммов в сутки. Сейчас - 300-400 (не взвешивал).

Да, но нужно ещё стараться есть продукты, которые между собой сочетаются. Чтобы все нормально переваривалось. А вот например салат оливье это микс несочетаемых между собой продуктов

409

Алексан : Я так понял, что санкции касаются запрета передачи технологий добычи нефти?
Мальва : Та вроде

Та и похуй! У нас своих технологий хватает. Но теперь, думаю, пиндосовских и подпиндосовских бизнесменов выпрут на хуй из российской нефтегазовой отрасли. Без компенсации.

410

Алексан написал(а):

Вообще, ни в зуб ногой!

Бывает. Если ещё сериалы смотрят, вообще жесть.