Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Мальва : Да, но нужно ещё стараться есть продукты, которые между собой сочетаются. Чтобы все нормально переваривалось. А вот например салат оливье это микс несочетаемых между собой продуктов

Мальва, за заебёшься тогда рассчитывать диету. Желудок сам разберётся, он у меня тренированный - всё переваривает.

412

Алексан написал(а):

Та и похуй! У нас своих технологий хватает. Но теперь, думаю, пиндосовских и подпиндосовских бизнесменов выпрут на хуй из российской нефтегазовой отрасли. Без компенсации.

Та мне их бизнесмены покую, мне чем России хуже, тем мне лучше

413

Алексан написал(а):

Мальва, за заебёшься тогда рассчитывать диету. Желудок сам разберётся, он у меня тренированный - всё переваривает.

Да сложного там ничего нет на самом деле. Но смотри, ты лучше знаешь свой организм

414

Мальва : Бывает. Если ещё сериалы смотрят, вообще жесть.

Про сериалы разговора не было, но не соображают они ни фуя по моим меркам. Но побеседовали минут 15-20 очень дружественно и непринуждённо. Причём, я ещё и небритый 4 дня.

415

А зачем тебе такая сильная сушка?

416

Алексан написал(а):

Про сериалы разговора не было, но не соображают они ни фуя по моим меркам. Но побеседовали минут 15-20 очень дружественно и непринуждённо. Причём, я ещё и небритый 4 дня.

А че небритый? Денег нет на лезвия?

417

Мальва : Да сложного там ничего нет на самом деле. Но смотри, ты лучше знаешь свой организм

Да, я думаю, мой организм от твоего не сильно отличается. Просто у тебя в голове всякие бабочки порхают. Поэтому, если приедешь ко мне, я тебя подкормлю до 60 кг и научу разнообразному питанию.

418

А может ты не бреешься, потому что хочешь быть похожим на Джерарда Батлера!

419

Мальва : А че небритый? Денег нет на лезвия?

Давай, не подкалывай, украинка!! Просто раздражение какое-то и покраснение пошло на правой щеке. Стараюсь реже бриться. Смазываю антибактериальной мазью каждый день.

420

Алексан написал(а):

Да, я думаю, мой организм от твоего не сильно отличается. Просто у тебя в голове всякие бабочки порхают. Поэтому, если приедешь ко мне, я тебя подкормлю до 60 кг и научу разнообразному питанию.

В голове у меня порядок полный. я не бухаю, например.