Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Мальва : А может ты не бреешься, потому что хочешь быть похожим на Джерарда Батлера!

Мальв, да мне уже похуй на свой внешний вид практически. Я стараюсь брать интеллектом. Получается.

422

Алексан написал(а):

Мальв, да мне уже похуй на свой внешний вид практически. Я стараюсь брать интеллектом. Получается.

Не ври. Тогда бы ты на диеты забил.

423

Мальва : А зачем тебе такая сильная сушка?

Не понял?

424

Алексан написал(а):

Не понял?

Ну ты уменьшаешь паёк с целю ещё больше похудеть, то есть посушиться. Зачем?

425

Мальва : Не ври. Тогда бы ты на диеты забил.

Не вижу связи между общением с разными людьми и диетой. Я уже сбросил лишних 7-8 кг. Надо ещё 3-4 сбросить, животик.

426

Алексан написал(а):

Не вижу связи между общением с разными людьми и диетой. Я уже сбросил лишних 7-8 кг. Надо ещё 3-4 сбросить, животик.

Ясно, живот у мужчин в самую последнюю очередь уходит при похудении

427

Алексан написал(а):

Не вижу связи между общением с разными людьми и диетой. Я уже сбросил лишних 7-8 кг. Надо ещё 3-4 сбросить, животик.

Смотря с какими людьми, вернее какого пола))

428

Мальва, у меня сейчас нет никакой физической нагрузки, поэтому питание должно быть минимальным. Тем более, что водка, как я прочитал недавно, тоже даёт килокалории, это ещё более усложняет составление диеты.

429

Алексан написал(а):

Мальва, у меня сейчас нет никакой физической нагрузки, поэтому питание должно быть минимальным. Тем более, что водка, как я прочитал недавно, тоже даёт килокалории, это ещё более усложняет составление диеты.

Водка калорийна, ещё и даёт брожение в организме, что усложняет похудение.
Так а почему ты не хочешь пойти в зал и там бегать по утрам?

430

Мальва : Смотря с какими людьми, вернее какого пола))

Со всеми полами. Вчера ночью, кстати, в пивнушке случайно встретился с теми ребятами, с которыми пили пиво у Кацева 11 апреля, когда меня поймали по пьянке за рулём. Большая удача! Теперь у меня есть 4 свидетеля, а то я их тогда потерял, мы же в тот же вечер и познакомились.