Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Алексан написал(а):

Со всеми полами. Вчера ночью, кстати, в пивнушке случайно встретился с теми ребятами, с которыми пили пиво у Кацева 11 апреля, когда меня поймали по пьянке за рулём. Большая удача! Теперь у меня есть 4 свидетеля, а то я их тогда потерял, мы же в тот же вечер и познакомились.

О! Видишь, как полезно бывает пить!))

432

Мавльва : Водка калорийна, ещё и даёт брожение в организме, что усложняет похудение.
Так, а почему ты не хочешь пойти в зал и там бегать по утрам?

У меня сейчас главная проблема - недосып. Бессоница заиппала, из-за Украины. Я сейчас отсыпаюсь в любое время суток, какой тут бег?!

433

Наверное, нужно себя заставить заснуть все-таки!

434

Алексан написал(а):

У меня сейчас главная проблема - недосып. Бессоница заиппала, из-за Украины. Я сейчас отсыпаюсь в любое время суток, какой тут бег?!

Ясно, мне вот вчера Крым приснился, люди, которых обмотали скотчем и заклеили рты, они глазами умоляли меня помочь им. Я в шоке!
Все, пошла я спать

435

Мальва : О! Видишь, как полезно бывает пить!))

С людьми вообще полезно и приятно общаться. Даже с такими ебанутыми, как ты. Как говорил Сент Экзюпери, человеческое общение - главная ценность на свете.

436

Мальва : Все, пошла я спать

Коньячку хоть ёбни перед сном.

437

Мальва : Наверное, нужно себя заставить заснуть все-таки!

Это идиотская постановка задачи! Примерно, как сохранить незалэжность Украины и её целостность.
Нормальному засыпанию помогает хорошее настроение. А где его взять, когда на Украине бардак и западный беспредел??!

438

У нас уже светло.

439

Ладно, спокойной ночи. Жалко, конечно, что нет возможности выебать тебя перед сном.

440

Алексан написал(а):

У нас уже светло.

Рановато, у нас восход сегодня, я прочла, в 5-22