Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Алексан написал(а):

С людьми вообще полезно и приятно общаться. Даже с такими ебанутыми, как ты. Как говорил Сент Экзюпери, человеческое общение - главная ценность на свете.

Ну да, мы люди не можем быть вне социума, если только не монахи-отшельники какие то.

442

Алексан написал(а):

Ладно, спокойной ночи. Жалко, конечно, что нет возможности выебать тебя перед сном.

Я так понимаю, это твой коронный комплимент женщинам!)))

443

Нет, это только с тобой я себя так свободно чувствую.

444

Алексан написал(а):

Это идиотская постановка задачи! Примерно, как сохранить незалэжность Украины и её целостность.
Нормальному засыпанию помогает хорошее настроение. А где его взять, когда на Украине бардак и западный беспредел??!

Да, после 2014 года с настроением у нас все по другому, это факт. Когда знаешь, что для того чтобы ты нормально жила и спала, отдали свои жизни много ребят на Востоке!

445

Мальва : Да, после 2014 года с настроением у нас все по другому, это факт. Когда знаешь, что для того чтобы ты нормально жила и спала, отдали свои жизни много ребят на Востоке!

Ребята отдали жизни за твоё нормальное настроение???! Охуеть!!!!

446

Ибанутый форум http://forum-ukraina.net
Ни одного вменяемого человека нет.

447

Мальва, мы перебрались с тобой на ВТОРОЕ место в Яндексе. А этот ибанутый форум как сидел на одиннадцатом, так и сидит.

448

Алексан написал(а):

Ребята отдали жизни за твоё нормальное настроение???! Охуеть!!!!

Не нужно перекручивать! Ты понял, о чем я!!

449

Алексан написал(а):

Мальва, мы перебрались с тобой на ВТОРОЕ место в Яндексе. А этот ибанутый форум как сидел на одиннадцатом, так и сидит.

Может ещё придут твои крошки-златовласки и тогда вообще со второго не сойдём))

450

Мальва, есть идея. Тебе нужны деньги? Можем развернуться, если ещё остатки головы на плечах остались. Дело не совсем простое, но реальное на мой взгляд.