Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Алексан написал(а):

Мальва, есть идея. Тебе нужны деньги? Можем развернуться, если ещё остатки головы на плечах остались. Дело не совсем простое, но реальное на мой взгляд.

Шо ты задумал?

452

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Мальва

Мальва, у тебя есть пару сотен долларов лишних?

453

Мальва : Шо ты задумал?

Хочу создать свою операционную систему вместо Windы Билл Гейтса. Заиппала она!

454

Алексан написал(а):

Мальва, у тебя есть пару сотен долларов лишних?

Не ну пару сотен конечно это не проблема, только в каком направлении я могу развернуться с кгбшным троллем?

455

Алексан написал(а):

Хочу создать свою операционную систему вместо Windы Билл Гейтса. Заиппала она!

Да у нас все на ней, всех все устраивает

456

Ну, на пару сотен баксов, конечно, не развернёшься, на эти деньги я просто могу организовать круглосуточное дежурство на форуме, чтобы тебя вылавливать. А то хрен угадаешь, когда ты появишься.

457

Мальва : Да у нас все на ней, всех все устраивает

Ты уверена? А ты знаешь, что она творит в твоём компе? А как с вирусами?

458

Алексан написал(а):

Хочу создать свою операционную систему вместо Windы Билл Гейтса. Заиппала она!

Я когда то участвовала в продвижении електронной отчетности, но... в результате у нас ваш Медок, благодаря Яныку

459

Алексан написал(а):

Ты уверена? А ты знаешь, что она творит в твоём компе? А как с вирусами?

Есть антивирусник, однажды вирусы все съели, но тут муж профукал, не делал никаких резервных копий..

460

Мальва : Есть антивирусник, однажды вирусы все съели, но тут муж профукал, не делал никаких резервных копий..

Муж тут не виноват. Антивирусы пишут те же, кто пишет вирусы. Это я те точно говорю, как человек, знающий устройство мира нашего грешного. Я сейчас вообще без антивируса работаю.