Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Мальва : Я когда-то участвовала в продвижении электронной отчетности, но... в результате у нас ваш Медок, благодаря Яныку

Я не о приложениях говорю, а о своей операционной системе. Которая будет нам полностью подотчётна. Приложения потом нарисуем. Всё будет летать, а не тормозить. И вирусы хрен залезут к нам.

462

Мальва слиняла молча, по-английски. Наверняка работает на английскую разведку.

463

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Мальва

Появилась обратно.

464

Я сейчас сготовил печенку индюшачью - под дербентский коньяк "Древняя вершина" ***** идёт отлично! Вкуснее и мягче куриной.

465

Мальва, что у тебя за задержки странные? Ты не беременна?

466

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Людмила

Мальва опять пропала молча. Зато появилась Людмила!

467

Алексан написал(а):

Я сейчас сготовил печенку индюшачью - под дербентский коньяк "Древняя вершина" ***** идёт отлично! Вкуснее и мягче куриной.

Класс! А я после вчерашнего твоего рассказа решила попить чёрный чаек с добавкой из сушеной вишни с Моцартом. Моцарт - это марципановая конфетка, по моему австрийская.

468

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Мальва

У меня уже коньяк кончается.

469

Алексан написал(а):

Я не о приложениях говорю, а о своей операционной системе. Которая будет нам полностью подотчётна. Приложения потом нарисуем. Всё будет летать, а не тормозить. И вирусы хрен залезут к нам.

Спасибо за предложение. Я правда не поняла для чего тут я тебе. Думаю найти пару сотен долларов для бизнеса не есть проблема. Я просто кроме того хорошая или нет идея, обычно в бизнесе люблю иметь дело с проверенными людьми))

470

Мальва : Класс! А я после вчерашнего твоего рассказа решила попить чёрный чаек с добавкой из сушеной вишни с Моцартом. Моцарт - это марципановая конфетка, по-моему австрийская.

А я чай пью только с мятой, душицей, мелиссой и лепестками роз. Ну и с лимоном, конечно.