Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Мальва : Ты про ножки что ли?))

Кстати, покажи их наконец в лучшем виде.
Пожарил молодую картошечку с белыми грибами.
Но это не изменит судьбы Украины - она будет ликвидирована!!!

582

За водкой что ли сходить? Полчаса осталось до закрытия магазина... А послезавтра пересуд.

583

Статистика форума

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен Вчера) Алексан, Мальва

Мальва, ну что, закончим твой психоанализ? А заодно выведем характеристику "украинскому народу", который ты у меня на форуме представляешь.

584

Алексан написал(а):

Статистика форума

Мальва, ну что, закончим твой психоанализ? А заодно выведем характеристику "украинскому народу", который ты у меня на форуме представляешь.

Ну с тобой мне и так давно уже все ясно. Не знаю, шо ты там собирался начирикать про Украину? В очередной раз.

585

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен Вчера) Алексан, Мальва

Мальва, приходится сделать печальный вывод, что "украинский народ" трусливый и мелкопакастливый.

586

Алексан написал(а):

Статистика форума

Мальва, ну что, закончим твой психоанализ? А заодно выведем характеристику "украинскому народу", который ты у меня на форуме представляешь.

Кстати, а ты его начал?

587

Мальва : Ну с тобой мне и так давно уже все ясно....

Я бы попросил раскрыть этот тезис.

588

Алексан написал(а):

Мальва, приходится сделать печальный вывод, что "украинский народ" трусливый и мелкопакастливый.

Вижу, шо водку успел купить!

589

Алексан написал(а):

Я бы попросил раскрыть этот тезис.

Про трусливость украинского народа не суди только по себе, "украинец"!

590

Мальва : Кстати, а ты его начал?

Нет ещё, только начинаю. Надо было насобирать материал для анализа сначала. Я не привык к опрометчивым выводам, в отличие от тебя.