Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Ты знаешь, я сразу после расстрела на майдане поехала по делам в Тернополь. Так там даже таксист сказал мне, что небесную сотню расстреляли русские снайперы, я сначала не поверила, а он рассмеялся, мол пани наивная совсем.

682

Да мне даже мама сразу глядя по телику новости про эти расстрелы, сказала, что это рука Москвы. А маму нельзя не слушать.

683

Алексан написал(а):

Суд ещё неизвестно, какое постановление вынес. Я там не присутствовал. Но меня интересует, ты бываешь когда-нибудь свободна? Я уже неделю тщетно пытаюсь назначить тебе свидание на форуме!

Тебе нужно выделить какого-нибудь пенсионера, шоб сутками с тобой здесь болтал.

684

НАЦИЯ ГЕНИЕВ: УКРАИНСКИЙ ВЫПУСКНИК ПОСТУПИЛ В 10 АМЕРИКАНСКИХ ВУЗОВ

685

А мы с Мальвой уже не первый раз синхронно выходим на форум. Но это не отменяет того факта, что пишет она какую-то хуйню!

686

Мальва : НАЦИЯ ГЕНИЕВ: УКРАИНСКИЙ ВЫПУСКНИК ПОСТУПИЛ В 10 АМЕРИКАНСКИХ ВУЗОВ

Ты мне найди "украинских гениев", скажем, в XVIII веке.

687

Мальва : Тебе нужно выделить какого-нибудь пенсионера, шоб сутками с тобой здесь болтал.

Тебе нужно выделить мне пару сот баксов, шоб я организовал круглосуточное дежурство на форуме.

688

Мальва опять слиняла. Но я должен отметить, что первый раз в жизни слышу утверждение, что в сложных политических вопросах нужно слушаться мамы.

689

Алексан написал(а):

Мальва опять слиняла. Но я должен отметить, что первый раз в жизни слышу утверждение, что в сложных политических вопросах нужно слушаться мамы.

Мама лучше знает

690

Хорошо, зови сюда маму. Я ей объясню, что из-за твоего распиздяйства мы болтаемся на седьмом месте в Яндексе.