Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Алексан написал(а):

Поисковик может и не виноват, но Украина виновата точно! За что и будет наказана самым суровым образом!!!

За то, шо скрывает от людей твои художества?

712

Ипанутый поисковик! Щас набрал по-английски - он вообще не высвечивает сайты в зоне РУ. Выкинь его на хуй!

713

Мальва : Так ты можешь ему предложить почитать для начала кабинет Ольги или про комбайн))

Мальв, он деловой человек, ему 45, и зарабатывает порядка 80000 в месяц. Можешь перевести в гривны. Пусть пашет, политикой ему заниматься ещё рано.

714

Алексан написал(а):

Ипанутый поисковик! Щас набрал по-английски - он вообще не высвечивает сайты в зоне РУ. Выкинь его на хуй!

У там есть почтовый ящик

715

Алексан написал(а):

Мальв, он деловой человек, ему 45, и зарабатывает порядка 80000 в месяц. Можешь перевести в гривны. Пусть пашет, политикой ему заниматься ещё рано.

Это ты считаешь много? Можно зарабатывать и заниматься политикой и в более молодом возрасте. Тю.

716

А ты сколько зарабатываешь?

717

Алексан написал(а):

А ты сколько зарабатываешь?

Да я вообще смотрю по твоим критериям мне надо валить с политических форумов наверное. Что я и постараюсь сделать хоть на время отпуска

718

Горжусь своей страной”: лучшая теннисистка Украины отказалась менять гражданство

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/gorzhus-sv … zhdanstvo/

719

По моим критериям ты Украину подставила конкретно, за что я её и закрою. Независимо от твоего заработка.

720

Пентагон Розробив План Надання Зброї Україні І Очікує На Схвалення Трампа