Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Алексан написал(а):

По моим критериям ты Украину подставила конкретно, за что я её и закрою. Независимо от твоего заработка.

Но об этом никто не узнает, потому что мета.уа не найдёт тебя)))

722

Мальва : Горжусь своей страной”: лучшая теннисистка Украины отказалась менять гражданство

Мальва, та по хуй! Пусть она зайдёт на форум : сможет пару слов связать в отличие от тебя??

723

Мальва : Но об этом никто не узнает, потому что мета.уа не найдёт тебя)))

Мальва, но мы в Гугле на пятом, а это уже не хуй собачий!!!

724

Алексан написал(а):

Мальва, та по хуй! Пусть она зайдёт на форум : сможет пару слов связать в отличие от тебя??

Не знаю, не общалась лично с ней о политике. Может и скажет что то. Украинцы талантливые люди. Вот один мой знакомый моложе твоего друга, куховарит от бога, сейчас садик достраивает в Европе ( не сам, а его фирма, которую он там зарегал) а в политике вообще шарит супер! И презирает язык оккупанта, по русски слова от него не жди!

Отредактировано мальва (2017-08-05 02:00:49)

725

Алексан написал(а):

Мальва, но мы в Гугле на пятом, а это уже не хуй собачий!!!

Та это ж пиндосовский жидо-масонский поисковик! Не?

726

Давай его сюда, посмотрим, шо он тут на суржике лопотать будет?

727

Мальва : Та это ж пиндосовский жидо-масонский поисковик! Не?

Точно!!

728

Алексан написал(а):

Давай его сюда, посмотрим, шо он тут на суржике лопотать будет?

Какой суржик! Литературна мова! Может ещё на англицком, только ему заходить сюда на фиг надо!

729

Давай его сюда!!! Если он мужик. Там разберёмся, на какой он мове лопочет и о чём.

730

Алексан написал(а):

Давай его сюда!!! Если он мужик. Там разберёмся, на какой он мове лопочет и о чём.

Ему не до этого, он на фейсе одно два предложения может иногда написать про политику, но я всегда его читаю, бо пишет именно свои мысли, это ценно для меня, и все, потом у него куча дел, он ещё много готовит, жертвует деньги на Ато. Украинцы стали серьезными!