Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Всё, Мальва, я сдаюсь - водка кончилась. Но я тебе сказал уже страниц 20 назад, что если тебя не выебать как следовает, то конструктивный диалог с тобой вести абсолютно невозможно!!
Приезжай, я расходы оплачу.

732

Щас она будет три года думать!

733

Алексан написал(а):

Щас она будет три года думать!

Шо тут думать! Правительство мое не рекомендует посещать РФ в целях безопасности. А я прислушиваюсь к нему!

734

Когда россиянка в Москве вступилась за Украину, ярого ‘путинца’ просто разорвало от злости (ВИДЕО) 04.08.2017 admin Пенсионер был вне себя от злости, он сильно кричал и заявил о том, что между нациями нет равенства. “Ватник” со свойственной всем “русскомирцам” линией говорил о том, что русских везде притесняют, а в Украине – так особенно.  Но больше всего дед “взорвался” тогда, когда одна из пассажирок метро вступилась за Украину и поставила “путинца” на место, сообщает “Диалог.UA“. Источник technosotnya.com Видео разместил в Facebook блогер Daniel Rodriguez. Вступившаяся за Украину россиянка доказывала пожилому мужчине, что нужно уважать все без исключения страны и никого не выделять. Услышав такой аргумент, у деда начался новый приступ злости. “Что вы имеете, кроме имперского комплекса? Уважать надо другие страны”, – отметила россиянка. “Почему Украина гонит русских людей?” – возмутился пенсионер. На вопрос о том, был ли мужчина в Украине, чтобы делать подобные выводы, “русскомирец” достиг градуса кипения и, не найдя, что ответить, просто обозвал россиянку бандеровкой.

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/kogda-ross … sty-vydeo/

735

Мальва : Шо тут думать! Правительство мое не рекомендует посещать РФ в целях безопасности. А я прислушиваюсь к нему!

А шо, если политический противник тебя выебет любя, как следовает, это представляет для тебя какую-то опасность???

736

Ладно, Мальва, не надо мужа твоего звать на наш форум, боюсь он не поймёт всех психологических тонкостей наших с тобой здесь отношений.

737

Алексан написал(а):

Ладно, Мальва, не надо мужа твоего звать на наш форум, боюсь он не поймёт всех психологических тонкостей наших с тобой здесь отношений.

Та да

738

Мальва :

Та да

Слишком короткая реплика, могут возникнуть разночтения смысла.

739

Алексан написал(а):

Слишком короткая реплика, могут возникнуть разночтения смысла.

Смысл понятен, не все поймут то, шо ты пишешь. Могут понять буквально...

740

Алексан написал(а):

А шо, если политический противник тебя выебет любя, как следовает, это представляет для тебя какую-то опасность???

Та фиг его знает, шо взбредёт ему в голову, он же противник.