Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Плюс 31!

742

+27, средняя облачность.
Мальва, давай всё-таки разберёмся, кто переписал историю? Русские украинскую или украинцы русскую???

743

Мальва : Та фиг его знает, шо взбредёт ему в голову, он же противник.

То есть три месяца общения для тебя недостаточно, чтобы узнать человека? Какой мне смысл убивать такой ценный экземпляр свидомого украинца?! Я же тебя исследую, поэтому ты мне нужна целой и невредимой. Или ты опасаешься, что я предприму попытку вправить тебе мозги?

744

Алексан написал(а):

+27, средняя облачность.
Мальва, давай всё-таки разберёмся, кто переписал историю? Русские украинскую или украинцы русскую???

Да уже все знают, что московиты все под себя переписали! Сколько уже можно тебе это торочить?

745

Алексан написал(а):

То есть три месяца общения для тебя недостаточно, чтобы узнать человека? Какой мне смысл убивать такой ценный экземпляр свидомого украинца?! Я же тебя исследую, поэтому ты мне нужна целой и невредимой. Или ты опасаешься, что я предприму попытку вправить тебе мозги?

Я давно интернете прочитала, шо в 2014-2015 году парень с Украины поехал в гости к своей девушке и заодно он почему то там хотел полечить зубы, а девушка жила в России. Девушка сдала его в ФСБ, не знаю, чем это все закончилось для парня...

746

Плюс 32, солнце палит, ни одной тучки!

747

Мальва : Да уже все знают, что московиты все под себя переписали! Сколько уже можно тебе это торочить?

Торочить не надо, а вот ссылочку на научный труд украинского историка, который этим вопросом занимался, очень желательно. Иначе, пустая болтовня получается.

748

Алексан написал(а):

Торочить не надо, а вот ссылочку на научный труд украинского историка, который этим вопросом занимался, очень желательно. Иначе, пустая болтовня получается.

А толку тут для тебя распинаться, все равно скажешь, что или не он писал или он, но в маразматическом возрасте и все такое. Проходили уже...

749

+26, сплошная облачность, ветра нет вообще.

750

Мальва : А толку тут для тебя распинаться, все равно скажешь, что или не он писал или он, но в маразматическом возрасте и все такое. Проходили уже...

Давай ссылочку. А там уже будем посмотреть...