Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Во, нашёл паспорт - у нас холодильник ЗИЛ 1972-го года выпуска. Ни разу не отказывал.

782

Алексан написал(а): Замечательно! Теперь изложи хоть некоторые подробности этой исторической диверсии.
Мальва : Щас некогда, вышла с метро

Некогда? или ни хуя не знаешь? Это разные вещи! А метро тут вообще ни при пизде!!

783

+27, тучки собираются, наверное ближе к вечеру дождик будет. А вчера вечером вообще вечер юмора получился!

784

Алексан написал(а):

Некогда? или ни хуя не знаешь? Это разные вещи! А метро тут вообще ни при пизде!!

Фу

785

Алексан написал(а):

+27, тучки собираются, наверное ближе к вечеру дождик будет. А вчера вечером вообще вечер юмора получился!

То шо ты пишешь, я вообще воспринимаю, как юмор, бо серьёзно это не воспринимается

786

Алексан написал(а):

Во, нашёл паспорт - у нас холодильник ЗИЛ 1972-го года выпуска. Ни разу не отказывал.

Ни фига себе! У меня ещё ручка отломалась от либхе, неудачный холодильник, чего не скажешь о немецком автопроме!

787

Мальва : То шо ты пишешь, я вообще воспринимаю, как юмор, бо серьёзно это не воспринимается

Я вызовы всегда принимаю всерьёз. Щас мы с тобой разберёмся, я пишу несерьёзно или ты ни фуя не воспринимаешь, что серьёзно, а что - нет??!
Кто и когда переписал все летописи??? Конкретно! И ссылки на исследования этого вопроса учёными.

788

Мальва : Фу

А ты, небось, считаешь, что с тобой можно беседовать литературным языком??

789

А скажи-ка мне, Мальвачка, ты знаешь украиньску мову?

790

Алексан написал(а):

А скажи-ка мне, Мальвачка, ты знаешь украиньску мову?

Знаю конечно.