Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Алексан написал(а):

Попалась!!!!!
Во-первых, нужно доказать, что я - дурачок.

Да ни один умный человек этого делать не будет - - -

Алексан написал(а):

Во-вторых, покажи, куда ты заходишь не поржать, а с серьёзными намерениями

К тому, кого люблю - - -

Все остальные места это всего лишь пиксели, предназначенные либо для получения информации, либо чтобы развлечься - - -

72

Дура, ты вообще знаешь, что такое пиксели? Это единица расстояния на экране монитора. Хуйню порешь всякую...

73

Алексан написал(а):

Это единица расстояния на экране монитора

Та мне похуй - все равно ты пиксель)))

74

Алексан : Попалась!!!!! Во-первых, нужно доказать, что я - дурачок....
Ольга : Да ни один умный человек этого делать не будет - - -

Во-первых, это не доказательство, это конечный вывод из хуй знает каких соображений. Скорее всего из эмоций.
Во-вторых, чего "этого делать не будет"??? Я должен догадываться?? Доказательство должно быть строгим и понятным, без намёков. А свои "мнения" можешь засунуть себе.... сама знаешь куда.

75

Ольга : Та мне похуй - все равно ты пиксель)))

Та мне похуй! Можешь назвать хоть кренделем, хоть векселем, хоть трасформатором. В любом случае это не несёт никакой смысловой нагрузки. Это примитивная ругань. Поэтому я и говорю, что ты - дура. Скорее всего, уже на хуй никому не нужная.

76

Алексан написал(а):

Скорее всего, уже на хуй никому не нужная.

Да, в своем состоянии я вряд ли кому то, кроме своих родных, нужна по настоящему, а потому соглашусь с тобой - - -
К тому же для меня наличие любящих и помогающих родных - это уже огромное счастье - - - другие и этого не имеют - - -

Я привыкла смотреть правде в глаза и не обижаюсь на нее - - -

77

Алексан : ...Хуйню порешь всякую...
Ольга : Та мне похуй ...

Вот, собственно, и стопроцентное доказательство, что ты - дура. Мне никогда не похую, если меня обвиняют в том, что я порю хуйню. Это очень серьёзное обвинение для нормального человека.

78

Алексан написал(а):

Вот, собственно, и стопроцентное доказательство, что ты - дура. Мне никогда не похую, если меня обвиняют в том, что я порю хуйню. Это очень серьёзное обвинение для нормального человека.

Нормальный человек не будет в клоуна играть, а потом обижаться, что его же клоуном и считают))

79

А ты мало того, что клоун, так еще и клоун опустившийся, потому как тока опустивщиеся позволяют себе настолько гадкую игру, в которой могут оскорблять и унижать других - - -

80

Нужность человека определяется его мозгами, а не ногами.
Если бы Эйнштейн, к примеру, был без ног, то это нисколько бы не умалило его вклад в теоретическую физику.