Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Алексан написал(а):

Ты с темы не сползай! Я сейчас питаюсь одними фруктами и запиваю дагестанским коньяком.

Пример глупости! Во фруктах есть кислота! Они хорошо идут, если порезать их и бросить в кефир.
Смотри, чтобы к тебе не пришла в гости язва!)))))

832

Алексан написал(а):

Какая "пыль", Мальва??! Какие санкции??! - Кто завалил два небоскрёба в Нью-Йорке? - и всё!!! Всё правительство Америки уходит на электрический стул!!

Опять Америка виновата!

833

Мальва : Пример глупости! Во фруктах есть кислота! Они хорошо идут, если порезать их и бросить в кефир. Смотри, чтобы к тебе не пришла в гости язва!)))))

Хуйню не городи. У меня желудок переваривает всё. Вчера я доел протухшую камбалу - хоть бы хуй! А с фруктов мне вообще никогда ничего не будет, натуральный продукт. А вот язва бывает от нервов, так что смотри сама за этим делом. Никому не нужна больная жена-язвеница.

834

Алексан написал(а):

Хуйню не городи. У меня желудок переваривает всё. Вчера я доел протухшую камбалу - хоть бы хуй! А с фруктов мне вообще никогда ничего не будет, натуральный продукт. А вот язва бывает от нервов, так что смотри сама за этим делом. Никому не нужна больная жена-язвеница.

А че протухшую? Денег шо совсем нет?

835

Да не, засунули в холодильник далеко и забыли. Она примерно месяц там провалялась, горячего копчения. Вчера размораживали, обнаружили. Мне жалко было выкидывать, 600 руб/кг всё-таки.

836

Алексан написал(а):

Да не, засунули в холодильник далеко и забыли. Она примерно месяц там провалялась, горячего копчения. Вчера размораживали, обнаружили. Мне жалко было выкидывать, 600 руб/кг всё-таки.

Пипец вообще! Денег жальче чем здоровья! Не ожидала

837

Да я её обжарил сначала, чтобы микробов уничтожить. А потом сьел за милую душу.

838

Алексан написал(а):

Да я её обжарил сначала, чтобы микробов уничтожить. А потом сьел за милую душу.

Фу, ты всегда был таким жлобом?

839

У меня желудок тренированный. Но мне другое интересно: тебя выебать приятно или противно?

840

Алексан написал(а):

У меня желудок тренированный. Но мне другое интересно: тебя выебать приятно или противно?

У меня такое впечатление, что кое кто мне постоянно предлагает постель