Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Алексан написал(а):

Доказательства будут?

Да у тебя куча изречений по этому поводу и унизительные про мову и про украинцев, я искать сейчас не буду, бо на телефоне. Ты ностальгируешь за Советами, тебе кажется шо Украина Россия и Белоруссия... одна территория , бо ты так жил и тебя это устраивало.
А я так не хочу, я хочу интегрироваться в цивилизованный мир! Я хочу гордиться нашими символами, героями, исповедовать наши ценности. У нас нет братьев, есть только соседи. Мы индивидуалисты.

862

Ни чё не понял. Ты приедь хоть на недельку, я тебя хоть ебаться научу.

863

Мальва ничему учится не желает. Она наивно полагает, что и так всё умеет и понимает. Вот это и есть украинство.

864

Мальва : ....А я так не хочу, я хочу интегрироваться в цивилизованный мир!....


Это который сбивает гражданские самолёты, валит небоскрёбы, ворует изобретения, врёт напропалую и развязывает войны? - Заиппательский "мир"!! Жидо-масонская империя.

865

У нас, представляешь, сегодня плюс18 после дождя!

866

А у нас +21 при абсолютно чистом небе и без всякого дождя. Но это не отменяет потребности отпиздить ваш "цвилизованный мир".

867

Пойду погуляю. Жалко, конечно, что Рита такая трусиха, хотя и неплохо выступает на старом форуме. Пообщалась бы со мной 1-2 месяца, я б сделал из неё человека. А так - знаний маловато.

868

Алексан написал(а):

А у нас +21 при абсолютно чистом небе и без всякого дождя. Но это не отменяет потребности отпиздить ваш "цвилизованный мир".

Да ты вообще не можешь, чтоб кого то не отпиздить)) твоя потребность

869

Алексан написал(а):

Пойду погуляю. Жалко, конечно, что Рита такая трусиха, хотя и неплохо выступает на старом форуме. Пообщалась бы со мной 1-2 месяца, я б сделал из неё человека. А так - знаний маловато.

Думаешь, боится твоего багажа знаний?))

870

Думаю, да. Мальва, а ты могла отдаться пожарнику?