Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Алексан написал(а):

Так у тебя есть автомобиль в 260 лошадинных сил.

И шо?

892

Да ни шо! Могла бы доехать до Челябинска меньше, чем за два дня. Дорожные расходы я оплачу.

893

Это, как я понимаю, Киев ответил на моё предложение Мальве?
https://regnum.ru/news/2308219.html

«Нечего туда ездить»: Киев готовит украинцев к введению виз с Россией
Политика
Министр инфраструктуры рассказал, куда следует и куда не следует ездить гражданам Украины
Киев, 8 августа 2017, 16:42 — REGNUM  Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян считает, что украинским гражданам «нечего ездить» в Россию и Донбасс. Об этом он заявил в интервью изданию «Обозреватель», опубликованном 8 августа.

«Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Я считаю, что нечего туда ездить, — сказал министр. — Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как навестить семью, у кого она там есть».

Омелян отметил, что «сразу поддержал» полное блокирование транспортного сообщения с Крымом и Донбассом, а также выступал одним из инициаторов отмены авиасообщения с Россией.

«Если мы идём в Европу — мы должны идти в Европу», — заключил украинский министр.

Как сообщало ИА REGNUM, в Киеве уже длительное время поднимается тема введения визового режима с Россией. Украинские власти уже анонсировали введение с 1 января 2018 года предварительной электронной регистрации для российских граждан, желающих посетить страну.

Главным сдерживающим фактором в вопросе введения виз для Киева служат опасения, что Москва может дать зеркальный ответ, в результате чего пострадают миллионы украинцев, работающих на территории России.

Тем не менее из различных источников поступает информация о том, что Верховная рада рассмотрит вопрос о введении визового режима предстоящей осенью. По сообщениям СМИ, инициативу готовы поддержать сразу несколько фракций украинского парламента.

На этом фоне призывы министра инфраструктуры «идти в Европу» могут расцениваться как подготовка почвы для очередного шага киевского режима, который ещё более осложнит жизнь украинских граждан.

Может проще ликвидировать эту ипанутую Украину?? Ну, шоб на нервы не действовала...

894

Мальва, ты там жива?

895

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

Мальвачка! Ты живая?!!

896

Алексан написал(а):

Мальвачка! Ты живая?!!

Конечно живая! Я ведь не поехала на Донбасс, Крым или в Россию!

897

А шо тебе мешает поехать? Мировоззрение? Или денех нету?

898

Алексан написал(а):

А шо тебе мешает поехать? Мировоззрение? Или денех нету?

Все поэтапно... сначала созвонимся, когда будешь на телефоне))

Отредактировано мальва (2017-08-08 22:23:53)

899

Мальва, не морочь голову всему форуму!! Я всегда на телефоне!

900

Алексан написал(а):

Мальва, не морочь голову всему форуму!! Я всегда на телефоне!

Мне уже надоел этот трендеж, пиздеж и провокация!