Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Я начинаю опасаться за психическое здоровье Мальвы!
Мальва! Да плюнь ты на эту "Украину"!! Нах она тебе нужна???!

922

Мальва точно заболела. И я даже догадываюсь чем: она болеет за судьбу Украины. Она чувствует своей нежной и ранимой женской душой, что писец подкрадывается к её нэньке всё ближе и ближе! Аминь!!

923

Мальва, ты своей трусостью очень сильно подводишь всю Украину.
+22, пасмурно.

924

Алексан написал(а):

Молодцы корейцы, ни хуя не боятся пиндосов!

Ты ж сам говорил, шо дураки ни куя не боятся

925

Алексан написал(а):

Що, опять слив? Можно засчитывать?!
Кстати, о музыке, тебя ещё на ПФ не забанили?

Не надо ля-ля! Все уже поняли кто есть кто. Меня не забанили. А шо? Хочешь зайти под моим именем? Фигушки! Я не стану портить свою репутацию

926

Алексан написал(а):

Мальва, ты своей трусостью очень сильно подводишь всю Украину.
+22, пасмурно.

Резко теплеет ! Плюс 27, солнце

927

Алексан написал(а):

Мальва точно заболела. И я даже догадываюсь чем: она болеет за судьбу Украины. Она чувствует своей нежной и ранимой женской душой, что писец подкрадывается к её нэньке всё ближе и ближе! Аминь!!

Про песца я слышу уже с 2014 года, да все никак не подкрадётся

928

Такие дела не делаются в срочном порядке, тем более что там ещё и Америка за спиной маячит. Но когда мы кончаем Украину, ты Мальва, что будешь делать?

929

Алексан написал(а):

Такие дела не делаются в срочном порядке, тем более что там ещё и Америка за спиной маячит. Но когда мы кончаем Украину, ты Мальва, что будешь делать?

Кто это мы?

930

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

Наконец-то, пересеклись!
Мальва, пригласи-ка мужа к монитору, мне с тобой сражаться как-то западло... Тут дело серьёзное.