Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Мальва : Кто это мы?

Русские. Ну, или если хочешь - россияне. Мы и не таких ещё валили за последние 1000 лет.\

932

Алексан написал(а):

Русские. Ну, или если хочешь - россияне. Мы и не таких ещё валили за последние 1000 лет.\

Ну а теперь на нас зубы поломаете

933

Алексан написал(а):

Наконец-то, пересеклись!
Мальва, пригласи-ка мужа к монитору, мне с тобой сражаться как-то западло... Тут дело серьёзное.

Он не посещает политфорумы, уже ж вроде проехали

934

Мальва : Ну а теперь на нас зубы поломаете

С какого хуя??! Шо вы там совершили и создали со времён Бандеры?? Или Грушевского?
Сборище идиотов...

935

Алексан написал(а):

С какого хуя??! Шо вы там совершили и создали со времён Бандеры?? Или Грушевского?
Сборище идиотов...

Ещё насовершаем! Мы только выбариваем независимость! Весь мир поддерживает нас как никак. А мир больше, чем Россия

936

Мальва : Он не посещает политфорумы, уже ж вроде проехали.

Ты ему передай, что за отсутствие политической позиции в такое напряжённое время, грозящее 3-й Мировой войной, он у меня проведёт остаток жизни на севере Колымы, у мне по хую будут его запоздалые оправдания. Причём, тебя я у него заберу.

937

Алексан написал(а):

Ты ему передай, что за отсутствие политической позиции в такое напряжённое время, грозящее 3-й Мировой войной, он у меня проведёт остаток жизни на севере Колымы, у мне по хую будут его запоздалые оправдания. Причём, тебя я у него заберу.

А хто ты такой, шоб тут распоряжаться нашими судьбами?????

938

Мальва : Ещё насовершаем! Мы только выбариваем независимость! Весь мир поддерживает нас как никак. А мир больше, чем Россия.

Долбодятлы, а у вас хоть какая-то организация есть?? Вот у большевиков была РКП(б), от которой осталась куча партийных документов государственного масштаба. А у "вас" что?

939

Мальва : А хто ты такой, шоб тут распоряжаться нашими судьбами?????

Ты, бестолочь, так и не поймешь, что я украинец в 45-м поколении и ещё знаю историю Украины последних 5-ти тысячелетий. Поэтому я вас, долбодятлов, выебу во все щели!!! От имени сотен поколений предков. За тупость и предательство. "Ваши судьбы", долбодятлы, закончатся на Колыме.

940

Алексан написал(а):

Долбодятлы, а у вас хоть какая-то организация есть?? Вот у большевиков была РКП(б), от которой осталась куча партийных документов государственного масштаба. А у "вас" что?

А у нас Украина єдина! Нам некуда деваться, мы вынуждены свою землю защищать. Вы уже всем надоели, всему цивилизованному миру! Вас развалят санкциями. Чем потом заниматься будешь?