Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Алексан написал(а):

Ты, бестолочь, так и не поймешь, что я украинец в 45-м поколении и ещё знаю историю Украины последних 5-ти тысячелетий. Поэтому я вас, долбодятлов, выебу во все щели!!! От имени сотен поколений предков. За тупость и предательство. "Ваши судьбы", долбодятлы, закончатся на Колыме.

А кого мы предали? Шото не вкурю?

942

Мальва, ты хуйню-то мне всякую не гони! Я с тобой тут же не зря занимаюсь. Напрягай свои украинские мозги понемногу, ибо мне на фиг не нужна тупая жена.
С какого хера "Украина едина"???? Не было вообще такой до Советской Власти!

943

Мальва : А кого мы предали? Шо-то не вкурю?

Та вообще ни фуя не вкуриваешь. Докажи, что "руськие" это не "русские". На основании первоисточников.
Начни с Владимира I Святого. (980-1015)

944

Алексан написал(а):

Мальва, ты хуйню-то мне всякую не гони! Я с тобой тут же не зря занимаюсь. Напрягай свои украинские мозги понемногу, ибо мне на фиг не нужна тупая жена.
С какого хера "Украина едина"???? Не было вообще такой до Советской Власти!

Шо то ты подъобналгел малость. Мне по фиг, кто тебе нужен, твои проблемы, которые меня не ебут. Нам насрать на мнение московитов про единство Украины. Мы делаем своё дело!

945

Алексан написал(а):

Та вообще ни фуя не вкуриваешь. Докажи, что "руськие" это не "русские". На основании первоисточников.
Начни с Владимира I Святого. (980-1015)

Так кого мы предали? Шо то плохо объясняешь

946

А нас не ебут ваши "дела". Территория Руси будет забрана назад. И по-хуй, на вас долбаёбов! 
Чё, воевать будете?? Мы уже это видели в Крыму.

947

Мальва : Так кого мы предали? Шо-то плохо объясняешь

Это не я плохо объясняю, это ты плохо всасываешь. Может начнём с Сигизмунда Герберштейна? Или у тебя есть другие предложения?

948

Алексан написал(а):

А нас не ебут ваши "дела". Территория Руси будет забрана назад. И по-хуй, на вас долбаёбов! 
Чё, воевать будете?? Мы уже это видели в Крыму.

Зассыте санкций... Я в шоке от вас! Слава богу, что я живу в другом мире и не являюсь такой долбоебкой как вы!

949

Алексан написал(а):

Это не я плохо объясняю, это ты плохо всасываешь. Может начнём с Сигизмунда Герберштейна? Или у тебя есть другие предложения?

И шо там Сигизмундушка писал про зраду?

950

Мальва : Шо-то ты подъобналгел малость.....

Это я ещё с тобой, дорогая, ласково. Но сейчас перейдём в более жесткий режим общения. Ибо вы, украинцы, уже подзаебали!