Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 261 страница 270 из 594

261

Алексан написал(а):

Полагаешь, что оно не было в Вене?

Конечно нет. Только долбоёб будет выкладывать фото кроссовок,как доказательство,своего присутствия в Австрии. :D

262

А потом выложило фотку Собора Святого Петра в Вене   :D ..убогое создание. :tired:

263

Вредина : Конечно нет. Только долбоёб будет выкладывать фото кроссовок, как доказательство своего присутствия в Австрии.


Ну, тут трудно возразить.

264

Алексан написал(а):

Вредина : Конечно нет. Только долбоёб будет выкладывать фото кроссовок, как доказательство своего присутствия в Австрии.

Ну, тут трудно возразить.

Признайся,что Мальво создал ты,чтоб оживить форум. Даже свидомый долбоёб не может быть, таким долбоёбом. :disappointed:

265

Я никого не создаю, только приглашаю и пытаюсь вправить мозги. Результаты пока что плачевные.

266

Алексан написал(а):

Я никого не создаю, только приглашаю и пытаюсь вправить мозги. Результаты пока что плачевные.

Ну и где ты ЭТО откопал?

267

По-моему, с ПЮФа. Хотя сейчас уже точно не помню. Есть также подозрение, что это Айлёна с ПФ. Ученица Свидомого.

268

Алексан написал(а):

Я никого не создаю, только приглашаю и пытаюсь вправить мозги. Результаты пока что плачевные.

тебе, наверное, было скучно здесь одному

269

Я вообще удивляюсь - стоим на высших позициях в Яндексе и ни одна блядь сама не зарегалась на форуме! Туфта какая-то. А вообще поначалу тут было очень весело.

270

может просто боятся твоего напора - так не принято на других форумах общаться - матом то есть)