Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 271 страница 280 из 594

271

То есть, у нас тут самые смелые собрались?! Что-то не очень заметно.
Да и не я тут начал материться, а Севастопольский. Он без мата Украину никак охарактеризовать не мог.

272

Вреднюга написал(а):

Конечно нет. Только долбоёб будет выкладывать фото кроссовок,как доказательство,своего присутствия в Австрии.

Ты решила, что это я тебе что-то доказывала? На фиг ты мне надо! Так, прикалываюсь  от не кир делать над ватными. Как тебе обувка? Я успела приобрести по совету своего правительства, которое рекомендует носить все европейское, бо качественное! Это тебе не валенки!

Боже, какие вы забитые! Я тащусь))))

273

йолько написал(а):

может просто боятся твоего напора - так не принято на других форумах общаться - матом то есть)

Насмешила! Кто его боится?))

274

Вреднюга написал(а):

Ну и где ты ЭТО откопал?

Это просто неравнодушные к политической обстановке люди высказываются!

275

Вреднюга написал(а):

А потом выложило фотку Собора Святого Петра в Вене    ..убогое создание.

А ты что хотело? Думало, панду сфоткаю, на которую некоторые дебилы ездят в Вену смотреть? Я смотрела архитектуру и шопилась, ну и кава, захер и все такое...
Я смотрю то, что для нас норма, вызывает подозрительный интерес и зависть у ватных братьев)))

276

Мальва, а ты чё не спишь?

277

Алексан написал(а):

То есть, у нас тут самые смелые собрались?! Что-то не очень заметно.

а какие в твоем понимании смелые?
как должны себя вести?

278

мальва написал(а):

Насмешила! Кто его боится?))

ну не знаю - я когда то раньше опасалась)

279

Смелые должны вести себя смело. И ничего не бояться и не опасаться, тем более на форуме.

280

Алексан написал(а):

Смелые должны вести себя смело. И ничего не бояться и не опасаться, тем более на форуме.

ну если это касается меня, то я предпочитаю не вступать в открытую конфронтацию)