Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 341 страница 350 из 594

341

Странные у тебя понятия какие-то... Что у тебя считается за "ругань"? Пример приведи.
+22, пасмурно.
Куда у нас Мальва затерялась??

342

Алексан написал(а):

Тут не надо ничего утверждать. Тут просто надо было Вредине, выводя Мальву на чистую воду, дать ссылочку, откуда взята та или иная фотка. Но этого сделано не было ни разу.

Фото из айфона.

Много работы. Кружит голову до упаду...))

343

Мальво жду фоток из " айфона",но не обижайся когда я тебя ссылками в дерьмо буду макать. Запомни чучело фотки из айфона,на форум ставятся как два пальца "апасфальт" ,ты же мне тут трёшь через радикалку Объясни!! НАХУЯ!!! Грузить через радикалфото? Хотя можешь не открывать рот,я тебе сама скажу. Для того чтоб труднее концы было искать. :rofl:   :D

344

Вреднюга написал(а):

Мальво жду фоток из " айфона",но не обижайся когда я тебя ссылками в дерьмо буду макать. Запомни чучело фотки из айфона,на форум ставятся как два пальца "апасфальт" ,ты же мне тут трёшь через радикалку Объясни!! НАХУЯ!!! Грузить через радикалфото? Хотя можешь не открывать рот,я тебе сама скажу. Для того чтоб труднее концы было искать.

Шлю, как умею. Мне так показали на ПФ. А шо? Тебе так неудобно смотреть?

345

мальва написал(а):

Шлю, как умею. Мне так показали на ПФ. А шо? Тебе так неудобно смотреть?

Включай долбоёба..тебе не привыкать :D

346

Вреднюга написал(а):

Включай долбоёба..тебе не привыкать

Психоаналитик из тебя бестолковый

347

мальва написал(а):

Психоаналитик из тебя бестолковый

Может быть..зато из тебя отличный долбоёб..палишься на мелочах. :D

Отредактировано Вреднюга (2017-09-15 22:22:43)

348

Вреднюга написал(а):

Может быть..зато из тебя отличный долбоёб..палишься на мелочах.

Отредактировано Вреднюга (Сегодня 22:22:43)

Придёт Алексан, я ему скажу, что меня здесь обижают...

349

Порошенко объяснил, зачем Путину нужна Украина

По словам главы государства, России нельзя верить, ведь Москва начала войну за свой миропорядок. Сообщает hronika.info Украина де-факто стала восточной границей объединенной Европы, выполняя миссию обороны общего европейского дома от угроз с Востока. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко во время выступления на ежегодной встрече “Yalta European Strategy”, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/poroshenko … a-ukrayna/

Отредактировано мальва (2017-09-15 22:32:15)

350

мальва написал(а):

Придёт Алексан, я ему скажу, что меня здесь обижают...

Читай по слогам..АБ-СО-ЛЮТ-НО ПО ХУЙ  :D