Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 441 страница 450 из 594

441

А сейчас я пошёл пить пиво с ребятами.

442

Алексан написал(а):

А сейчас я пошёл пить пиво с ребятами.

Пиво чьего производства? Уверена, шо неевропейского!))

443

Я уверен, шо в Австрии кофе не растёт.

444

Пиво, конечно, сейчас - гавно. Хоть в России, хоть в Австрии, хоть на Украине.

445

Я один раз пил настоящее кофе с приятелем, родители которого ездили в служебную командировку в Нигерию и привезли его оттуда. Так мы потом целую ночь не спали - кофеин!

446

Алексан написал(а):

Я один раз пил настоящее кофе с приятелем, родители которого ездили в служебную командировку в Нигерию и привезли его оттуда. Так мы потом целую ночь не спали - кофеин!

Так выпили наверное не одну чашку!

447

По две выпили.

Суд районного центра Мостиска в Львовской области признал экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили виновным в незаконном пересечении границы Украины и назначил ему наказание в виде штрафа, передает «Интерфакс-Украина».
РБК вчера в 23:02

Мальва, шо там у вас творится??!

448

Опять съеблась сразу.

449

Алексан написал(а):

По две выпили.

Мальва, шо там у вас творится??!

А шо? У тебя суд и у Михо суд)))

450

Американский президент Дональд Трамп готов выстроить сильную позицию в отношениях с Россией, опираясь на общие принципы безопасности и защиту американских национальных интересов.

Об этом спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявил в интервью ZN.UA.

"Трамп готов выстроить сильную позицию. Эта позиция базируется на трех факторах – поддержке существующих правил игры, поддержке общих принципов безопасности и защите национальных интересов США", – отметил Волкер.

Однако, по его словам, подобную позицию не следует рассматривать как антироссийскую.

"Разве что Россия сделает выбор в пользу того, чтобы стать антагонистом США. Трамп, собственно, хочет того, о чем и заявлял, – достичь взаимопонимания с РФ. Но для этого сама Россия должна изменить поведение, к которому она уже привыкла", – заявил Волкер.

При этом спецпредставитель Госдепа подчеркнул, что за годы работы предыдущей американской администрации российская власть привыкла к тому, что ей многое сходит с рук.

"В ходе последних президентских выборов в США они не скрывали своих ожиданий: новую администрацию возглавит человек, который славится своим мастерством заключать сделки, и с ним можно будет легко договориться. Однако этого не произошло", – резюмировал Волкер.

Как сообщал "Обозреватель", ранее у Трампа выдвинули громкое обвинение против России.