Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 461 страница 470 из 594

461

Алексан написал(а):

Мальва, до 1810 года я ни одного Михаила в грузинских правителях не нашёл. А их там до хуя было, ну штук триста примерно за 2300 лет.

Грузия интегрируется в Европу

462

Да Грузия за свою историю уже не раз интегрировалась: то в Персию, то в Армению, то в Византию, то в Турцию... - и всегда это хуёво кончалось. Шо там хорошего предлагает Еуроппа Грузии и Украине?

463

Алексан написал(а):

Да Грузия за свою историю уже не раз интегрировалась: то в Персию, то в Армению, то в Византию, то в Турцию... - и всегда это хуёво кончалось. Шо там хорошего предлагает Еуроппа Грузии и Украине?

Европейские ценности

464

мальва написал(а):

Европейские ценности

Однополые браки,легализованная марихуаны, популяризация ценностей ЛГБТ в школах и дошкольных учреждениях. Педофилия.

Отредактировано Вреднюга (2017-09-23 14:01:35)

465

Мальва, какие?? И как?

466

Алексан написал(а):

Мальва, какие?? И как?

Христианские. А также закон, порядок!

467

Хуйня полная! "Христианские" ценности Европы были разгромлены в пух и прах передовыми людьми своего времени ещё в XVIII веке (Вольтер, Жан-Жак Руссо, например). Главная ценность Европы состоит в высоком уровне науки, техники и промышленности. Они что-то предлагают задрыпанной Украине и Грузии в этом плане?

468

Кстати, а в Европах научились отличать пияного от трезвого?

469

пишет житель Кракова в фейсбуке
"Я в шоке, пошел в магазин, и кого я вижу за кассой — молодую украинку, вроде бы ничего плохого, но из-за ее красно-черной футболки с большим тризубом, я утратил интерес к покупкам".
Далее пользователь пишет, что хотел обратиться к менеджеру, но тот его опередил и проблема решилась без его участия:

"Вернулся в магазин, чтобы получить номер менеджера, и что вижу: менеджер имеет ее сверху вниз, что она себе вообразила, как она может и тому подобное. Бандеровка заплаканная, и он сказал ей, что лучше всего это снять и отдать, она кричит, что нет ничего под футболкой, как она будет работать, но отдала так как не было выхода, и теперь она в одном лифчике, и короче, менеджер: ты у[b]волена иди домой, и ее тряпка упала в корзину на мусор, а она заплаканная пошла домой". [/b]

:D
Хохлы и поляки братья на век хулЕ там. :yep:

470

Один из самых громких случаев последнего времени - избиение в городе Жешув группы студентов из Украины, обучающихся в местном ВУЗе.

Перед входом в общежитие их встретили пятеро молодых мужчин. Они спросили у студентов, кому принадлежит Львов. Нападавшие назвали украинцев бандеровцами, затем принялись их избивать.  :D