Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 501 страница 510 из 594

501

мальва написал(а):

Армія США видала "Посібник з російської військової справи нового покоління",  призначений для підвищення інформованості американських військових про тактику Росії в гібридній війні.

В Северной Корее опубликовали видеоролик, в котором смонтировано уничтожение американских самолетов и авианосца. Об этом сообщает агентство ТАСС. Видео начинается с фотоизображений президента США Дональда Трампа, выступающего на военной базе Эндрюс, и подписи на корейском "безумец"
:D
Твоя пиндостания,даже с Кореей не может справится..молчи ущербное. :D

502

Алексан написал(а):

Фууууууууу...

Для нас фуууу,для них интеграция по самые не балуй :D

503

Я всё-таки займусь твоим воспитанием. Ну что, открываем соответствующую тему?

504

Алексан написал(а):

Я всё-таки займусь твоим воспитанием. Ну что, открываем соответствующую тему?

О чём с тобой говорить? Всё что ты пережёвываешь,я уже три раза переварила. :D

505

Тем быстрее мы тебя перевоспитаем.

506

Безроуминг с ЕС! Уже говорят об этом !

507

Мальва, за сколько времени вы, идиоты, просрёте ЕС все земли и предприятия, которые достались вам нахаляву от предков? За какой-то сраный безвиз и безроуминг...

508

мальва написал(а):

Безроуминг с ЕС! Уже говорят об этом !

БеСвис,безгаз,безмозг  :D

509

Вредь, если ты мне спугнёшь Мальву, у нас с тобой будут крупные разборки! Обращайся с ней как с человеком, хотя это и очень трудно.

510

Алексан написал(а):

Вредь, если ты мне спугнёшь Мальву, у нас с тобой будут крупные разборки! Обращайся с ней как с человеком, хотя это и очень трудно.

Алёша,как с человеком можно общаться даже с собакой, но ни как не с прыщавым онанистом,который косит под бизнес леди и в в то же время лажается на мелочах. Я буду с этим существом,общаться так как сочту нужным,вернее так как ОНО заслуживает.