Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 521 страница 530 из 594

521

Алексан написал(а):

Ну, это с Мальвой надо посоветоваться.

Это не скоро будет. Оно сейчас на заработках. Видимо клиент попёр

522

Придётся подождать для решения вопроса.

523

Alekc1214 написал(а):

Жаль что они плохие - последствия плохо залеченного сифилиза

А тебя в эту тему вообще никто не звал

524

я понимаю, что украинки по большей части или отпетые пиляди или полные шала... но может без анальной темы как-нить...

525

караванбаши написал(а):

я понимаю, что украинки по большей части или отпетые пиляди или полные шала... но может без анальной темы как-нить...

Ты шо тоже нам завидуешь? Понимаю понимаю, азиатская внешность, кривые ноги, до Европы как до Луны

526

мальва написал(а):

Ты шо тоже нам завидуешь? Понимаю понимаю, азиатская внешность, кривые ноги, до Европы как до Луны

нет, не по мне кому-то завидовать... Тем более я живу спокойной жизнью и в шоке от того, что вы на Украине наворотили... Азиаты испытывают большие трудности, но не все готовы бежать от своей судьбы и своей родины. Я душой азиат, это так, но я вместе с Россией, с ней заодно. А внешность у меня человеческая, привыкайте людей не делить по национальностям. Вспоминайте, каков человек. К тому же русскость не определяется часто цветом жопы и разрезом глаз...

слушайте, что человек говорит, как он поступает, что он чувствует и как выражает свои взгляды. Думать, какой он национальности, - демонстрация убогости и дремучести... средневековой...

Отредактировано караванбаши (2018-06-18 19:08:11)

527

мальва написал(а):

Ты шо тоже нам завидуешь? Понимаю понимаю, азиатская внешность, кривые ноги, до Европы как до Луны

вот Украине точно как до Луны... когда вы с побитой мордой и пустыми карманами сбежите от цепких объятий профашистской европы, надумаете возвращаться в наш круг, ваша дорога будет вам казаться трудной, но необходимой для морально-этического выздоровления.

528

караванбаши написал(а):

вот Украине точно как до Луны... когда вы с побитой мордой и пустыми карманами сбежите от цепких объятий профашистской европы, надумаете возвращаться в наш круг, ваша дорога будет вам казаться трудной, но необходимой для морально-этического выздоровления.

Не а! В круг стран солнечного "Татарстана" я не пойду точно)))

529

мальва

мальва написал(а):

Ты шо тоже нам завидуешь? ...

А чего вам завидовать то ?
Судьба у вас такая - удирать, а у нас - вас догонять )))

530

Alekc1214 написал(а):

Значит окажешься в солнечном кругу арабских кварталов

по сути туда, откуда уходят русские, приходят американцы... Но думается, амеры скоро сбегут, и наводнят страну действительно всякие такие, которые быстро довершат задуманное западным сообществом превратить украинскую территорию в нестабильное политически антисоциальное гражданское стадо, где будут истреблены на корню остатки гражданского общества... Наркотики, проституция, беззаконие, бандитский беспредел = вот будут реалии Украины. Да. собственно, уже есть. Мало там хороших людей, последних честных интеллигентных граждан из окон многоэтажек выкидывают...?