Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 541 страница 550 из 594

541

Лиса написал(а):

)))))))

542

мальва написал(а):

)))))))

смейся, смейся... молодость не вечна... чем будешь в старости зарабатывать будешь, не думала?

543

караванбаши написал(а):

смейся, смейся... молодость не вечна... чем будешь в старости зарабатывать будешь, не думала?

Думала, буду создавать пассивный источник дохода

544

мальва написал(а):

Думала, буду создавать пассивный источник дохода

проституцией когда закончишь заниматься?

545

караванбаши написал(а):

проституцией когда закончишь заниматься?

Иди в жопу...

546

караванбаши написал(а):

проституцией когда закончишь заниматься?

разве не ты с номерным любовь крутишь на флрумах, у вас в Туркмении не позволяется сквернословить.
балаки и платок носишь?

547

мальва написал(а):

)))))))

к сожалению, твои оппоненты пользуются огурцами  парниковыми в интимной близости, сами сказали)))))))))

548

Alekc1214 написал(а):

Какая в транду молодость - она программу 500 дней гайдаровскую в старших классах еще не внесенную в учебники изучала т е в 91-93 гг ей было 16 соответственно сейчас ей 43-44 года т е тот самый возраст "я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано" учитывая еще к тому же насколько обычно потаскано выглядят [реклама] после сорока...

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 01:12:54)

а теперь носится со своей фоткой времен соблазнения первого мужа в бассейне.... Второго она завлекла уже по его пьяни за углом пивнушки. вот так они и стали жить вместе. А учитывая пронырливость хохлухи, он видимо не может от нее отделаться... то-то она тебя тут караулит. Запасной аэродром готовит. чует ее жопа близкую развязку. Не может семейная женщина столько времени пропадать в инете. да еще в пьяном виде... Может она своего мужа уже убила и в трусы закопала?

549

Alekc1214 написал(а):

Баши, я тя умоляю - какой нахрен муж ей, каждую ночь напролет обоссаная сидит в тырнете

я вот тоже так полагаю. тем более, ее ничуть не испугала вероятность, что я направлю его посмотреть, чем занимается его благоверная... По ходу брошенка она и опущенка...

550

Alekc1214 написал(а):

Баши, я тя умоляю - какой нахрен муж ей, каждую ночь напролет обоссаная сидит в тырнете

ты же здесь сидишь с башкой и   она в балаках))))))))))))))))))))))))))))))))00