Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психоанализ Мальвы-2

Сообщений 561 страница 570 из 594

561

Alekc1214 написал(а):

Так арЫйкак ж... 
Иссиная

Чувак...ты так и не ответил...ты серьёзно пчел держишь....просто я прикупил 10 улеков...на Алтае хочу пасеку забодяжить...лишние советы помогут!

562

Психоанализ Мальвы-2
Тупое ушлёпище с грязной духовкой  :suspicious:

563

Вреднюга написал(а):

Психоанализ Мальвы-2
Тупое ушлёпище с грязной духовкой

Пошла на хуй

564

Alekc1214 написал(а):

Сама орала что духовку лень мыть
Тебя за язык никто не тянул

Я уже заказала духовой шкаф с пиролизом. Так что духовка будет чистой!
И вообще кто бы говорил про немытость. Это ж про вас: прощай немытая Россия!

565

Мальва - агент Кремля, ей платят, чтобы она позорила украинцев и выставляла их дебилами.

566

Alekc1214 написал(а):

Они все с припиздоном и шилом в жопе одновременно

Двух нормальных видел. Олесь Бузина и Александр Семченко.  Вроде, как бы этнические и по фамилии тоже, но с русской ментальностью. Без припиздонов.

А на форумах и блогах основная масса под названием Ебанариум деда Панаса. Их всех подкупил Кремль - доказательств нет, но нутром чую, что так, подкупили, чтобы мы всех считали слабоумными.

Вот косвенная улика: они все пиарят Путина, Мордор и агрессию Мордора. Им дали задание запугать весь мир. Справляются хорошо. Правда я уже не понимаю, кого боятся в мире Мордора или активности агентов Кремля.

Достоверно известно, что агенты Кремля устроили майдан, развязали войну на Донбассе, сдали без боя Крым, Посадили на место президента агента Кремля Порошенко. Агенты Кремля подняли гривну в 3 раза, стоимость газа для населения в 12 раз, вся верховная рада состоит из агентов Кремля, Агенты отравили Ющенко, украли мозг у Кличко, лишили девственности Ляшко. А в своей основной массе украинцы адекватные, умные люди, которым мешают жить агенты Кремля. На предстоящих выборах агенты Кремля изберут нового агента Кремля, как президента Украины. Такие дела.

567

Супруга Гордона обвинила Россию в организации Евромайдана

(с)

Я по другому и не думал.

568

Император написал(а):

Мальва - агент Кремля, ей платят, чтобы она позорила украинцев и выставляла их дебилами.

тебе сучаре не платят и ты плачешь)))

569

Лиса написал(а):

тебе сучаре не платят и ты плачешь)))

:jumping: Хто не скачэ, той москаль.

570

Тест на IQ.