Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч -2

Сообщений 271 страница 280 из 557

271

Девки, 10% годовых - это только тысяч 8 в месяц. Из них 5 уходят на квартиру. Так что даже на водку не остаётся толком!!

272

йолько написал(а):

только вот не понимаю зачем я ему
то, что сейчас из себя представляю - во всех планах - как то очень плачевно выглядит(
может быть ему лучше поискать безпроблемную женщину - я вряд ли смогу дать ему все то, что должна бы дать полная сил женщина

не хотелось бы разочаровывать
да и тратиться на дорогу ради

Да ты погоди ныть-то! Он же еще согласия не дал. Я твердо уверена, что если три умных женщины что-то захотят, то найдут выход из любой ситуации.

273

Лидия написал(а):

Да ты погоди ныть-то! Он же еще согласия не дал. Я твердо уверена, что если три умных женщины что-то захотят, то найдут выход из любой ситуации.

а почему три?
он к вам тоже собирается?

274

Алексан написал(а):

Девки, 10% годовых - это только тысяч 8 в месяц. Из них 5 уходят на квартиру. Так что даже на водку не остаётся толком!!

А пенсия?

275

йолько написал(а):

а почему три?
он к вам тоже собирается?

О! Уже и ревности начались. Мы тоже хотим, чтобы вы встретились в реале.

276

Да я вас и троих вздрючу без проблем!

277

Лидия написал(а):

О! Уже и ревности начались. Мы тоже хотим, чтобы вы встретились в реале.

нет - я не ревную к вам, хотя на самом деле ревнивая

а встретиться - наверное это все таки мужчина решает - женщина только соглашается или отказывает) а потому как то воздействать на выбор мужчины не могу) ну и он не предлагал еще)

Отредактировано йолько (2017-11-06 00:58:51)

278

йолько написал(а):

нет - я не ревную к вам, хотя на самом деле ревнивая

а встретиться - наверное это все таки мужчина решает - женщина только соглашается или отказывает) а потому как то воздействать на выбор мужчины не могу) ну а он и не предлагал еще)

И сколько же это лет вы общаетесь?

279

Алексан написал(а):

Да я вас и троих вздрючу без проблем!

При мастурбации это здорово помогает.

280

Йёлька, а тебе жалко што ли, если я выебу Лидию?? А то она тут что-то развыступалась!