Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч -2

Сообщений 291 страница 300 из 557

291

Хуйня - я помогу.

292

хотелось бы что то полезное из хорошего написать - может быть когда нибудь и сподоблюсь, а пока повременю

293

Алексан написал(а):

Хуйня - я помогу.

саша, мне кажется, что если бы ты со мной общался, то я была бы спокойнее и могла бы что то стоящепозитивное написать, но никак не о том, что со мной происходило в прошлом(

294

Алексан написал(а):

Лид, я в ближайшее время Йёльку уговорю и мы напишем с ней очень полезную книжку. При этом заработаем по 25 лимонов российских.

Ты ото там не выпендривайся, а то мы Йольке другого найдем.

295

Лидия, если ты не хочешь, чтоб я тебя выебал - помоги Йёльке определиться с темой её книги.

296

йолько написал(а):

саша, мне кажется, что если бы ты со мной общался, то я была бы спокойнее и могла бы что то стоящепозитивное написать, но никак не о том, что со мной происходило в прошлом(

Не переводи разговор на другую тему! Из тебя писатель, судя по грамотности, как из меня космонавт.

297

Лидия написал(а):

мы Йольке другого найдем.

нет, мне не нужен другой
впрочем я еще не решила точно, что хотела бы видеть и сашу, но на теперешний момент он мне действительно нравится и вселяет какое то очень спокойное чувство, за что я ему очень благодарна, потому как умиротворенности очень не хватало в эти последние неск лет

298

Алексан написал(а):

Лидия, если ты не хочешь, чтоб я тебя выебал - помоги Йёльке определиться с темой её книги.

Мастурбируй молча, можешь стонать, если помогает.

299

Лидия написал(а):

Из тебя писатель, судя по грамотности

я и не претендую - это саша настаивает)
думаю, что таким образом он хочет помочь мне снять какие то блоки в моей голове

300

йолько написал(а):

я и не претендую - это саша настаивает)
думаю, что таким образом он хочет помочь мне снять какие то блоки в моей голове

Блоки снимет здоровый секс, а не графомания.