Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч -2

Сообщений 321 страница 330 из 557

321

спала - ела - телек смотрела

322

знаете - я поняла - просто у меня способность предугадывать и видеть всяческие события
сама же на что то воздействовать - это нонсенс - ну кто я такая в этом огромном мире
мы все живем по одному огромному плану и подчиняемся законам мироздания - давно уже придуманным высшими силами
ну не может человек - маленькая букашечка - быть ответственным за весь тот хаос
нам это чувство навешивают через средства массовой информации - может быть это какие то особенные психоэмоциональные обороты
в общем то можно было бы отключиться от всеобщего мира - уйти в глухую несознанку - но это тупик - надо настраивать себя на то - что все происходящее неизбежно должно произойти так - как оно происходит

поэтому я сбрасываю с себя это чувство ненужнобестолковой вины и начинаю жить так - как получается - со спокойной совестью

вот!

323

саша где то опять ходит - наверное по разным форумам - вот же неугомонный

324

а еще надо обязательно перестать посещать новостные соцсети - это по моему главная угроза для моего мозга - он рисует себе такие картины сопоставленной информации - которые потом приходится выкорчевывать - а для этого ведь требуются огромные душевные силы и энергия

саша - ты тоже туда не ходи - итак очень эмоциональный - переживаешь много за мирм- к чему эти информационные вбросы читать

и вообще - зачем тебе эта политика?
мне кажется - она для простых людей бесполезна - ну как мне например - ведь ничего не понимаю в этих хитросплетениях - только переворачиваю на свой лад - что то додумываю - что то придумываю - а на выходе какое то нипайми что получается

325

странное чувство раздвоенности - вроде как два - но в итоге один

326

саша - ты боксом занимался?
а в шашки играл?

327

или в шахматы

в детстве я ходила в шахм кружок
но не долго - склад ума другой - не логический
не нравится когда меня заставляют многоходовки продумывать - я расстраиваюсь от них
хочется, чтобы все по быстрому происходило - шах - мах и в дамках - поэтому и атаки у меня сильные практически всегда

правда первая я не нападаю практически никогда - предпочитаю тихо себя вести - наверное потому, что побед очень не люблю
победить это значит свергнуть и унизить противоположную сторону - не нравится(
мне нравится мир или ничья - тогда никому не обидно и можно остаться друзьями)

удивительно - а друзей то и нет почему то все равно
хотя я от них сама отдаляюсь - может быть поэтому

328

саша - у тебя друзья есть?

329

брат это брат

Отредактировано йолько (2017-11-25 06:38:20)

330

брат это брат

Отредактировано йолько (2017-11-25 06:36:28)