Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч -2

Сообщений 341 страница 350 из 557

341

йолько написал(а):

ну не считаешь и не считаешь)
может быть потому, что смотришь на его как на артиста, я же вижу немного другого сашу

Я смотрю на него не как на артиста, а как на клоуна, задача которого - смешить людей, вот для этого он и рассказывает глупости.

342

йолько написал(а):

мне кажется, что ты как то сейчас не оч хорошо обо мне думаешь - я чувствую
впрочем имеешь полное право

а взаимопонимание - конечно думала

А у меня возникло ощущение, что вообще на это плюешь. Какое взаимопонимание возникнет у тебя с Алексаном, если ты принципиально плюешь на его пожелания в общениии?

343

Лидия написал(а):

кое взаимопонимание возникнет у тебя с Алексаном, если ты принципиально плюешь на его пожелания в общениии?

а при чем тут ты?
мне посредники не нужны)

344

йолько написал(а):

а при чем тут ты?
мне посредники не нужны)

А я тут сваха, кстати, если ты чо забыла. Смеюсь.
Дело в том, что Алексан, когда ты начинаешь бормотание про форматирование своих мозгов, и, мягко говоря, других своих видений, пишет тебе прямым текстом, что ты совсем с ума сошла. Ты же принципиально не обращаешь внимание на его пожелание общаться с нормальным человеком без заскоков.

345

Оля, я отвлекусь маленько.

346

мне кажется, что любой человек достоин того, чтобы его принимали таким, какой он есть
если этого не происходит, то наверное надо задуматься над тем, чтобы прекратить такое общение
и если саша скажет мне сюда не заходить, то я постараюсь его понять 

что касается сватовства - это лишнее
думаю, что у вас сложилось очень неправильное представление о том, чего я хочу от общения с сашей
мне он очень нравится и как человек, и как мужчина - ну насколько может понравится при вирт общении конечно - но мыслей о блее близком сближении я не допускаю - точнее отношусь к этой перспективе с определенной долей иронии и скепсиса
к тому же я все же думаю, что и в его планы не входит серьезное продолжение этого такого скоростного "романа")
поэтому не надо так серьезно относиться к происходщему - это абсолютно лишнее

а еще я не думаю, что он по настоящему ко мне испытывает сильные чувства - скорее какой то азарт - как в игре - только на расстоянии)

347

Лидия написал(а):

Оля, я отвлекусь маленько.

твое право)

348

вы можете относиться ко мне с улыбкой - со смехом - с чувством некоего превосходства - это ваше право
одна просьба - не учите меня жить - это лишнее и имеет одну перспективу - вызвать некое отторжение к вам как к собеседникам)
надеюсь на понимание - не хотела никого обидеть

349

йолько написал(а):

а еще я не думаю, что он по настоящему ко мне испытывает сильные чувства - скорее какой то азарт - как в игре - только на расстоянии)

к тому же у меня очень сильное чувство того, что человек не просто одинок - од одинок вынужденно - точнее его свобода зависит не от него самого
а потому любое развлечение имеет свойство быть - если оно конечно появляется
при таких вводных не очень имеет значение кто на другом конце провода)

350

йолько написал(а):

точнее его свобода зависит не от него самого

может быть именно это обстоятельство меня и притянуло к этому человеку
хотя я могу и шибаться в своих ощущениях