Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч -2

Сообщений 361 страница 370 из 557

361

йолько написал(а):

саша с маленькой, чтобы он не чувствовал б-ли - желаю ему только здоровья

да - такие у меня ассоциации - ничего не поделаешь - либо понять меня - либо никак

но сейчас уже неважно - меня если честно очень обидело это "стыдится"
я не в том положении, чтобы довериться человеку, который меня стыдится

на этом все

лида, не отвечай мне - я бльше не буду писать на этом форуме

Да Бога ради! Это же не мой форум, а Алексана, так что это камни в его огород.

362

Лидия написал(а):

саша с маленькой, чтобы он не чувствовал б-ли

Даже лопатой нужно уметь пользоваться, а уж языком и подавно, а не придумывать свои правила.

363

ты низок, котобрай

364

йолько написал(а):

ты низок, котобрай

А на бис можешь? :no:

365

слушай - я поняла - ты та, которая в сереньких сапожках - как это я не поняла раньше - ревность в тебе играет

вот потому то саша молчит - он тебя боится
а еще желает на двух стульях усидеть

Отредактировано йолько (2017-11-06 18:02:19)

366

из за мужика ругаться здесь не буду - впрочем не только здесь - нигде не буду

а у тебя дела, похоже, гавняные, если ты выскочила со своей ревностью

367

ржач - мужик в кусты засел и выглядывает за своей серенькой - АХУЕТЬ - ребятушки - вы даете - - -

368

проект мне этот порядком надоел - людей, которые по своей воле влезли в него, презираю - это касается всех, не смотря на статус, положение и занимаемую должность

в принципе то, что здесь кто то что то нелицеприятное типа лиды пишет - пофик, потому что не чувства здесь важны и ценятся - здесь отрабатывают свою подлость те, кому за эту подлую игру платят, а то, что это подлая игра, в этом не сомневаюсь

подло и низкопробно все происходящее, но вам не привыкать - вы в этом плаваете уже давно

в принципе мне все равно, потому что все лживо и лицемерно - верить ни во что и ни в кого нельзя

относиться к вашим словам серьезно это себя не уважать

поебаццо на расстоянии? ни вапрос - тока когда сама этого захочу

серенькая, але? своим хозяевам передай то, что я написала

369

йолько написал(а):

проект мне этот порядком надоел - людей, которые по своей воле влезли в него, презираю - это касается всех, не смотря на статус, положение и занимаемую должность

в принципе то, что здесь кто то что то нелицеприятное типа лиды пишет - пофик, потому что не чувства здесь важны и ценятся - здесь отрабатывают свою подлость те, кому за эту подлую игру платят, а то, что это подлая игра, в этом не сомневаюсь

подло и низкопробно все происходящее, но вам не привыкать - вы в этом плаваете уже давно

в принципе мне все равно, потому что все лживо и лицемерно - верить ни во что и ни в кого нельзя

относиться к вашим словам серьезно это себя не уважать

поебаццо на расстоянии? ни вапрос - тока когда сама этого захочу

серенькая, але? своим хозяевам передай то, что я написала

Та иди уже проспись, а то протрезвеешь, тебе самой будет стыдно читать написанное. :canthearyou:

370

и еще - мне все равно кто победит - мне все равно кто останется в плюсе
а знаете почему?
потому что планета это неделимый организм
планета это не одна россия и не одно сша
она должна жить вся
для меня главная - сторона добра - где она будет не знаю, но где то она все же есть)

а любовь - замужество - мужики - ебля - все это такая хуйня среди всего того, что сейчас происходит, что является всего лишь блеклым фоном, на фоне которого только повыебывацца от скуки

кстати о птичках - за жизнь я не держусь вообще, но жить буду - запомните это!