Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч -2

Сообщений 521 страница 530 из 557

521

Лидия написал(а):

Да он же книгу собрался с тобой писать, а это не меньше полгода. Как раз лысину и отформатирует подушками.

пошло и низко

522

Фсё, девки, водка кончилась.

523

Алексан написал(а):

Фсё, девки, водка кончилась.

Аргументы у тебя кончились. :crazyfun:

524

Клевета!! Водка у меня постоянно кончается, а вот аргументы - никогда. Просто, тут к сожалению, нечего аргументировать, Мальва сдулась.

525

Алексан написал(а):

Клевета!! Водка у меня постоянно кончается, а вот аргументы - никогда. Просто, тут к сожалению, нечего аргументировать, Мальва сдулась.

Личные взгляды, не подтвержденные ссылками на источники, не аргументы, а всего лишь бла-бла-бла.

526

Ты что-то умное хотела сказать, а получилась опять хуйня! Какие могут быть "источники" на то, что Мальва у меня на форуме сдулась?????? Или на то, что ТУТ нечего аргументировать? У Геродота что ли искать?! Или у Гегеля?! Или Нью-Йорк Таймс следит внимательно за нашим форумом??
Думай иногда, что пишешь!

527

Алексан написал(а):

Ты что-то умное хотела сказать, а получилась опять хуйня! Какие могут быть "источники" на то, что Мальва у меня на форуме сдулась?????? Или на то, что ТУТ нечего аргументировать? У Геродота что ли искать?! Или у Гегеля?! Или Нью-Йорк Таймс следит внимательно за нашим форумом??
Думай иногда, что пишешь!

У Мальвы просто не всегда есть время здесь тусить

528

Лидия : Аргументы у тебя кончились.

Вот она - стандартная для политфорумов идиотская фраза!!! Ну-ка, поведай миру, на что у меня аргументы кончились? По какому вопросу или спору?

529

Мальва, а куда ты бездарно тратишь своё время?

530

Алексан написал(а):

Мальва, а куда ты бездарно тратишь своё время?

Зарабатываю на всякие лабутены и вуитоны