Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йёлька - Пятый Кабинет.

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

я лю свою родину
и россию лю - 10 лет там прожила

ежик - - - не знаю - меня родители человеком растили и воспитывали - - -

142

йолько написал(а):

я лю свою родину
и россию лю - 10 лет там прожила

ежик - - - не знаю - меня родители человеком растили и воспитывали - - -

А я хоть и не была в Мордоре (слава богу), но считаю, что ежиком в Германии быть все-таки лучше. И мои родители так бы сказали.

143

мальва написал(а):

А я хоть и не была в Мордоре (слава богу), но считаю, что ежиком в Германии быть все-таки лучше. И мои родители так бы сказали.

в германии, наверное, тоже хорошо - я не знаю, потому как не была ни разу - - -
счастье не привязано к какому то определенному месту - скорее к определенному человеку - - -
если у ежика есть свой медвежонок, то он и в россии будет счастлив, и в германии)

144

ну то есть не применительно к месту)

но если уж брать животный мир, то коты более привязаны к дому, то есть к месту жительства, собаки же к хозяину, а потому за ним куда угодно)
ежик же с медвежонком вообще в лесу живут - наверное им вдвоем было бы лучше где нибудь в карелии, сибири или в беларуских лесах)
хотя я не знаю - может и в германии тоже)

145

и кто только эту игру придумал(((

Отредактировано йолько (2017-09-09 19:06:03)

146

йолько написал(а):

в германии, наверное, тоже хорошо - я не знаю, потому как не была ни разу - - -
счастье не привязано к какому то определенному месту - скорее к определенному человеку - - -
если у ежика есть свой медвежонок, то он и в россии будет счастлив, и в германии)

И к месту тоже, я бы не была счастлива в Мордоре или КНДР. А так мне повезло, я родилась и живу в Украине!

147

йолько написал(а):

ну то есть не применительно к месту)

но если уж брать животный мир, то коты более привязаны к дому, то есть к месту жительства, собаки же к хозяину, а потому за ним куда угодно)
ежик же с медвежонком вообще в лесу живут - наверное им вдвоем было бы лучше где нибудь в карелии, сибири или в беларуских лесах)
хотя я не знаю - может и в германии тоже)

А я привязана к родине, куда бы не ездила, домой хорошо возвращаться. Украина - крутая страна! Тут все и природа и климат и земля покруче, чем где либо!

148

Кто то из писателей диаспоры сказал, пребывая на чужбине: я Украину ношу с собой, как улитка свой домик!

Отредактировано мальва (2017-09-09 19:53:30)

149

Блоги  Украина уходит в будущее: ученый из России зажег сеть постом о поездке в Киев 09.09.2017 амн Живущий в Швеции российский ученый-физик и блогер Валентин Гаденофф после своей поездки в Киев написал резонансный пост об Украине, которая «уходит в будущее». Соответствующая информация появилась в Facebook на странице Гаденоффа, передает Обозреватель. Сообщает vesti-ua.net Он развенчал пропагандистские мифы об Украине: «Жизнь здесь бьёт ключом, люди очень активны и очень воспитаны, у вас окурков на улице меньше чем в Швеции, эта деталь меня вообще поразила». Он признался, что в украинцах увидел высокое сознание и открытость. «Называть украинцев фашистами – это предательство, из-за этой лжи гибнут люди – а это глубочайшее предательство. Я говорю сo всеми исключительно на русском и ни у одного человека не возникает мысли даже косо посмотреть на меня», — написал ученый. «Россияне, откройте глаза на реальность и задумайтесь, Украина уходит в будущее! Мне кажется, Европа это поняла, таких титанических размеров человеческий потенциал упускать нельзя», — подчеркнул блогер. «Я поражён количеству людей с высшим образованием! Даже не сомневаюсь, что в Украине всё получится, возвращаться в совок никто не хочет… Украина – из которой мы все собственно и появились – вы, наверное, забыли про Киевскую Русь!» — добавил Гаденофф.

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/ukrayna-uho … -v-kyev-2/

150

несомненно любой человек привязан к тому месту, где родился, где живут его родители - - - другое дело, что в разной степени - - -
но ты же о животных у меня спросила) вот я и попыталась порассуждать на эту тему в контексте какой либо возможности лучшей жизни в другой стране)

о германии у меня вообще как то мыслей никогда не было, а тут еще и ежик - - - удивила)